Страница 5 | Публикации Михаил Кулешов сайта «За рулем» : 323  публикаций
Аватар пользователяМихаил Кулешов

Михаил Кулешов Материалы

Daihatsu DN Compagno
Что такое 45-й автосалон в Токио, который открылся сегодня для прессы? Это премьеры 15 японских марок и почти стольких же европейских: серийные автомобили и концепты, мотоциклы, коммерческая техника, технологии, автокомпоненты, тюнинг-проекты... Приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру моторов. Не переключайтесь - информация обновляется!
Количество просмотров29580Количество комментариев12
Не автомеханик ли вы? Тест на скрытый талант
Автосервисы на любой вкус и кошелек плодятся как кролики: еще немного, и людей, обслуживающих и ремонтирующих автомобиль своими руками, можно будет классифицировать как вымирающий вид. Тем не менее мы уверены: среди наших читателей немало людей, знающих предназначение того или иного инструмента.
Количество просмотров48892Количество комментариев36
Лед под колесами - видеоподборка смешных и жутких заносов
Холода не за горами. Среднесуточная температура в Центральном регионе вот-вот приблизится к нулевой отметке. Мы вспомнили, что бывает, если отнестись к заморозкам не вполне ответственно. Хотя… иногда стихия застает врасплох даже тех, кто делает все аккуратно и правильно. Подробности - в нашей сегодняшней подборке.
Количество просмотров39451Количество комментариев7
Если легендарный Ford T, пребывающий в идеальном состоянии, видится покупкой более-менее оправданной, то кому может понадобиться этот Adler Diplomat с двигателем от Волги - ума не приложу. За автомобиль просят ни много ни мало шесть миллионов рублей. Космически дорого для уколхоженного экземпляра - даже если допустить, что этот «Дипломат» (всего было выпущено 3205 таких машин) действительно единственный в России. Осмотреть машину можно в Санкт-Петербурге.
Один из популярнейших в России сайтов автомобильных объявлений содержит около полумиллиона предложений. Большинство из них ничем не примечательны - это Солярисы, Фокусы, Короллы и прочие популярные модели, которые быстро расходятся по рукам. Мы же зашли с другой стороны и подготовили выборку из редких, даже уникальных предложений. Некоторые из них по-настоящему восхитительны. Некоторые - странны. Но равнодушными вас не оставит ни одно из них. Подробности - в нашей галерее.
Количество просмотров25299Количество комментариев3
И тут что-то пошло не так... Самые нелепые буксировки
Если ваш опыт подсказывает, что буксировка автомобиля - плёвое дело, значит вам не просто очень везло с напарниками, но и удача благоволила. Все еще не понимаете, о чем это мы? Обязательно посмотрите сегодняшнюю подборку. Ее герои наглядно доказывают, что буксировка - очень опасное занятие, требующее смекалки и, конечно, везения.
Количество просмотров15135Количество комментариев2
Где собраны эти автомобили? Непростой тест ЗР
Считаете себя знатоком автомобильной географии? Думаете, что знаете все сборочные площадки каждого бренда? Сегодня мы постараемся вас подловить! А еще вы наверняка узнаете кое-что новое. Жмите на кнопку «начать» - вас ждут 12 интересных вопросов.
Количество просмотров20007Количество комментариев3
Сменив поколение, «восьмерка» стала чуть дружелюбнее к главному пассажиру. Но превосходства над Мерседесом и BMW в этом вопросе нет. Массажер для ступней встроен в спинку переднего кресла. Огромные (диагональ 10,1 дюйма) планшеты, размещенные на спинках передних кресел, можно забрать с собой.
Ищем правду в ногах, растянувшись в роскошном салоне нового седана. Пришелец из Ингольштадта первым оказался способен на массаж ног пассажира на заднем сиденье. Осталось узнать, сколько за это чудо техники попросят немцы.
Количество просмотров18022Количество комментариев5
Законы физики отменяются - убойные автотрюки Болливуда (видеоподборка)
Не так давно мы публиковали видеоподборку лучших автомобильных кинопогонь. И практически все лавры в тот раз достались фильмам из Голливуда. Сегодня мы поменяем всего лишь одну букву - и окунемся в совершенно иной мир. В мир без законов физики и претензий на реалистичность. В мир без здравого смысла. В мир безумного, но очень милого и наивного индийского кино. Разумеется, кино про автомобили.
Количество просмотров16236Количество комментариев2
В чем разница между новыми Kia Rio и Hyundai Solaris
Ни для кого не секрет, что свежеиспеченные Kia Rio и Hyundai Solaris - близнецы в конструктивном плане. У них одна силовая структура кузова, одинаковые моторы и коробки передач, идентичное шасси и багажники равных объемов. Оба седана собирают на одном заводе под Санкт-Петербургом и красят в одни и те же цвета. Однако из десятков и сотен совпадений мы смогли выделить 15 существенных отличий, о которых сейчас и расскажем.
Количество просмотров163214Количество комментариев77
Выбор полиции: на чем ездят копы разных стран
Нет, друзья! В этой подборке вы не увидите Audi R8, которая ловит нарушителей на КАД Санкт-Петербурга. Здесь не будет красивых фотографий Bugatti Veyron дубайской полиции. И мы не покажем вам Ferrari 458 Italia, помогающую итальянским копам. Сейчас мы рассказываем про настоящих «работяг».
Количество просмотров38138Количество комментариев5
Hyundai Creta из парка ЗР: месяц ожидания запчастей
Creta в парке журнала «За рулем» живет с зимы. Но поначалу у нас трудилась 1,6‑литровая 123‑сильная переднеприводная модификация, которая намотала 3500 км, а весной ей на смену пришла полноприводная Creta 2.0 мощностью 150 л.с.
Количество просмотров71060Количество комментариев140
Видеоподборка: мастера парковки уровня Бог
Парковка в ограниченном пространстве нередко вызывает сложности даже у опытных водителей. Однако хватает и тех, кто попадает в неловкие ситуации там, где это не предвещало проблем. Как показывает наша видеоподборка, «мастеров-парковки» полно и в нашей стране, и за ее пределами. Но самое грустное, что многие из таких «героев» вовсе не осознают своей вины.
Количество просмотров25257Количество комментариев2
Самые быстрые 100-сильные (и меньше) автомобили - рейтинг ЗР
Автомобилей мощностью до 100 л.с. с каждым годом становится меньше и меньше. Однако на сегодня тринадцать официально представленных в России брендов все еще предлагают модели, попадающие в льготный налоговый сегмент. Сегодня мы выбираем из них наиболее быстрый автомобиль.
Количество просмотров130210Количество комментариев29
6 главных вопросов о новой Тойоте Приус
Мы нарочно постояли в самых жестких пробках, проехали круг по ночному МКАДу, посчитали каждый потраченный рубль и подискутировали на тему экономической целесообразности Приуса.
Количество просмотров66021Количество комментариев8
Сбежавший автомобиль. Топ-6 видеороликов
Подборка самых курьезных случаев, когда машина уезжает без водителя за рулем - под воздействием гравитации, благодаря автозапуску или просто из-за невнимательности владельца.
Количество просмотров11904
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: