Страница 4 | Публикации Михаил Кулешов сайта «За рулем» : 323  публикаций
Аватар пользователяМихаил Кулешов

Михаил Кулешов Материалы

Кармен Хорда
Если вы считаете автоспорт сугубо мужским занятием - обязательно прочитайте этот материал. В честь Международного женского дня стоит вспомнить биографии наиболее успешных и знаковых пилотесс, навсегда вписавших свое имя в историю.
Количество просмотров22282Количество комментариев3
Мой первый автомобиль: Mercedes-Benz W201
Люблю и ненавижу: история о том, как купить Mercedes за три тысячи долларов и за полтора года владения вложить еще столько же в обслуживание и ремонт.
Количество просмотров20220Количество комментариев14
Toyota Fortuner  2018 - видеотест ЗР
Как проявила себя полноприводная трансмиссия Форчунера на реальном бездорожье, не тесно ли на третьем ряду сидений, с кем будет конкурировать новинка на нашем рынке? Михаил Кулешов изучил новый внедорожник японской компании Тойота и готов ответить на все эти вопросы.
Количество просмотров30601Количество комментариев12
Такая работа: начальник техцентра и все оттенки цвета
Дмитрий Евневич - генеральный директор техцентра. Он рассказывает о сложностях в подборе помещения, тонкостях работы с персоналом и подводных камнях при ремонте по ОСАГО. А еще объясняет, ради чего время от времени надевает халат механика и идет крутить гайки.
Количество просмотров8030Количество комментариев3
Премиум-кроссоверы - большой тест «За рулем»
Audi, Volvo или Jaguar? Еще совсем недавно этот вопрос нисколько не беспокоил покупателей премиальных кроссоверов. Однако с появлением в ягуаровской линейке модели F‑Pace и выходом на рынок новых Q5 и XC60 ситуация кардинально изменилась.
Количество просмотров58145Количество комментариев9
Новый кроссовер Volvo XC40 - тест-драйв «За рулем»
Компактный кроссовер Volvo XC40 придет на российский рынок в апреле. Чтобы выяснить, дотянулся ли младшенький, появившийся на свет после отличного XC90 и почти безупречного XC60, до своих старших родственников, наш автор поездил на бензиновом и дизельном XC40.
Количество просмотров45677Количество комментариев19
Заперли на парковке и не оставили номер телефона? Ищем выход
В подобной ситуации время от времени оказывается каждый из нас. В большинстве случаев нарушитель, готовый отогнать в сторону свой автомобиль, находится быстро, но бывают и исключения. Сегодня мы разбираем все способы оперативно связаться с хозяином небрежно припаркованной машины. В качестве бонуса - законный способ сделать так, чтобы отбить у негодяя желание доставлять другим неудобства.
Количество просмотров20082Количество комментариев20
Hyundai Creta
Полноприводный кроссовер провел в редакции «За рулем» восемь полных месяцев и намотал за это время около 15 000 км (суммарный пробег составил 30 500 км). Сказать, что жизнь не оставила на нем никаких отпечатков, - значит соврать.
Количество просмотров73381Количество комментариев67
Подержанный автомобиль за 700 000 рублей - все богатство выбора
Если шесть или семь лет назад вы собирались потратить на покупку автомобиля 700 тыс. руб., смотреть в сторону вторичного рынка не было необходимости. Вы легко могли приобрести упакованные Ford Focus или Opel Astra с любым типом кузова. А могли доплатить 50 тысяч и стать обладателем кроссовера SsangYong Actyon. Сегодня же, когда за аналогичную сумму предлагают лишь самые простые исполнения Соляриса, Рио, Поло и прочих Сандеро, путь на сайты объявлений по продаже подержанной техники кажется вполне оправданным шагом. Что же нас там ждет?
Количество просмотров94014Количество комментариев35
Volvo XC40: первый тест-драйв
На что похож и с кем предстоит конкурировать новому компактному кроссоверу Volvo XC40, - выясняем на ездовой презентации.
Количество просмотров40078Количество комментариев7
Обновленный Mitsubishi ASX в 7-ми вопросах и ответах
Компактный кроссовер вернулся на российский рынок с освеженной внешностью, доработанным интерьером и начальной ценой чуть более миллиона рублей. Мы испытали его на разнообразных дорогах, поставили на наши фирменные роликовые платформы, хорошенько покопались в конфигураторе и… остались в смешанных чувствах.
Количество просмотров47948Количество комментариев4
Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross - тест-драйв
Разработкой этой машины в Mitsubishi занялись задолго до поглощения альянсом Renault-Nissan. Но если вы думаете, что Eclipse Cross призван принять эстафету у морально устаревшего ASX, спешу сообщить: ничего подобного.
Количество просмотров49186Количество комментариев19
Hyundai Creta из парка ЗР: четыре главных недостатка
В комментариях к материалам вы нередко упрекаете нас в чрезмерной любви к Крете. На самом деле положительного в эксплуатации этой машины и правда немало. Однако, несмотря на отсутствие сколько-нибудь серьезных неисправностей, за 30 000 км проявилось несколько неприятных моментов. Сегодня говорим только о них.
Количество просмотров82788Количество комментариев63
Kia Rio X-Line - первый тест-драйв
Компании Kia и Hyundai - как Том и Джерри. Живут под одной крышей, но недолюбливают друг друга и постоянно пытаются поддеть. Едва Solaris второго поколения начал набирать обороты, из ворот Kia выкатили соплатформенный Rio, который быстро завоевал популярность, став самым продаваемым автомобилем в стране. Теперь же Kia, не имея в модельной линейке кроссовера B-класса (давайте все же не будем называть Soul кроссовером), хочет замахнуться на Крету приподнятым хэтчбеком Rio X-Line.
Количество просмотров102585Количество комментариев123
Девушки Токийского автосалона 2017
Международное мотор-шоу в Токио оказалось достаточно скупым на мировые премьеры. Вдобавок многие производители решили отказаться и от стендисток - очень важного украшения мероприятий такого рода. Тем не менее, пройдя по всем павильонам Tokyo Big Sight, мы отыскали для фотогалереи «За рулем» несколько десятков симпатичных и харизматичных девушек. На помощь пришли стенды производителей мототехники и различных компонентов. Кликайте на первое фото и листайте вправо. Уверены, вам понравится!
Количество просмотров29129Количество комментариев15
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: