Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

В «Крокус Экспо» определили лучший автомобиль ММАС-2012
Победителей конкурса в десяти основных и двух дополнительных номинациях выбрали представители СМИ, посетившие ММАС-2012 в пресс-дни 29-30 августа.
Количество просмотров 1977
Премьерами Toyota на ММАС-2012 станут спорткупе GT 86 и бюджетная Camry
На Московском международном автомобильном салоне-2012 Toyota представит две новинки. Хотя цены и комплектации на спорткупе GT86 и 2-литровую версию Camry объявили еще в мае, первый публичный показ обеих новинок состоится именно на ММАС-2012.
Количество просмотров 5435
Toyota Camry и Nissan Teana: молодость или зрелость?
Toyota Camry пока еще ходит в новинках – ее продажи в России начались несколько месяцев назад, а Nissan Teana, можно сказать, старожил, и в скором будущем его ожидает смена поколения.
Количество просмотров 37414
BMW и Toyota готовят совместный проект
Компании BMW и Toyota Motor Co планируют расширить сотрудничество за пределы «зеленых» технологий и дизельных моторов.
Количество просмотров 5687
Toyota Camry: русский самурай
Как правило, применительно к транспорту понятие «бизнес» подразумевает высокую цену. Однако в «Тойоте» мыслят иначе: будучи большим и солидным седаном, новенький «Кэмри» стоит вполне вменяемых денег. И это – одна из причин, которая делает эту машину столь почитаемой в России.
Количество просмотров 35798
Бизнес-класс: планка престижа
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» солидные седаны для солидных людей: Ford Mondeo, Nissan Teana, Skoda Superb и Toyota Camry.
Количество просмотров 40150
Toyota Avensis или Camry: трудности выбора
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае за сопоставимые деньги можно купить либо новейший бизнес-седан, либо предпочесть ему в чем-то даже более талантливый автомобиль среднего класса, который недавно перенес рестайлинг.
Количество просмотров 67743
Toyota Camry и Hyundai Sonata: свобода выбора
Словосочетание «белые воротнички» ассоциируется с клерками, ведь долгое время этот элемент одежды оставался неотъемлемой частью их гардероба. Но сегодня строгий костюм – отнюдь не обязательное условие процветания бизнеса, а, наоборот, может даже помешать, если работа творческая.
Количество просмотров 46934
Ford Mondeo, Toyota Camry, Volkswagen Passat: сравнительный тест
Никакая финансовая затея невозможна без бизнес-плана. И уж конечно – выход в лидеры в сегменте седанов среднего класса, на которых, как правило, ездят белые воротнички. В наших руках ключи от свежеиспеченной «Тойоты-Кэмри», которой будут оппонировать уже известные на рынке «Фольксваген-Пассат» и «Форд-Мондео».
Количество просмотров 92271
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75867
Toyota Camry или Nissan Teana?
Мы столкнули лбами двух заядлых соперников бизнес-класса – «Тойоту-Кэмри» последнего, самого свежего поколения и «Ниссан-Теана».
Количество просмотров 49473