Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Consumer Reports лишил Toyota Camry своей рекомендации
Американский журнал Consumer Reports лишил своей престижной рекомендации три модели Toyota, мотивируя это тем, что при краш-тестах на удар с малым перекрытием они показали плохие результаты. Если автопроизводитель сможет доработать свои автомобили, то авторитетное издание обещает пересмотреть решение.
Количество просмотров 6892
Mazda6 2.5AT: поддай жару
До недавнего времени выбора у тех, кто решил купить «Мазду-6», практически не было – один кузов седан и единственный 2-литровый мотор. Между тем в Европе, к примеру, эту красавицу можно было купить с любым из пяти двигателей. Но какой же русский не любит быстрой езды? Очевидно, перечитав Гоголя, японцы, наконец, отправили в Россию самый мощный из них.
Количество просмотров 19310
Toyota отзывает 885 тысяч автомобилей
Дефект в системе кондиционирования воздуха может привести к выходу из строя модуля управления подушкой безопасности и отказу усилителя рулевого управления. Из 885 тыс. автомобилей, попадающих под отзывную кампанию, 847 тыс. были проданы на североамериканском рынке. Новый отзыв стал уже третьим по счету для Toyota в последние месяцы.
Количество просмотров 7818
C Toyota сняли обвинения в гибели автомобилистки
В Калифорнии присяжные отказались признать вину Toyota в ДТП со смертельным исходом. Родственники погибшей автомобилистки утверждали: к трагедии привело то обстоятельство, что ее Toyota Camry не была оборудована системой приоритета педали тормоза.
Количество просмотров 6468
Toyota Venza: мое большое американское счастье
Коттедж с лужайкой, жена умница, счастливые дети и лабрадор-непоседа – такой образ идеального американского бытия всем давно известен по голливудским шедеврам. Непременным атрибутом той же картинки будет большой универсал с внушительным дорожным просветом, скажем, «Венза». На таких в Штатах мотаются за сотню миль на работу, а в выходные всей семьей и с немалым скарбом отправляются на природу.
Количество просмотров 41557
Ройзман будет ездить на 6-летней Toyota Camry, доставшейся от предшественника
Евгений Ройзман, избранный 8 сентября на пост мэра Екатеринбурга, получил в свое распоряжение далеко не новый служебный автомобиль, но отказываться от него не собирается.
Количество просмотров 7301
Toyota обновила Camry и добавила новую комплектацию
Toyota начала продажи обновленного бизнес-седана Camry. Основные изменения коснулись безопасности и материалов отделки интерьера. Автомобиль также получил новую версию исполнения – «Элеганс Драйв».
Количество просмотров 14810
Представителя криминала подвела мигалка (ВИДЕО)
Житель Ростова-на-Дону, оснастивший свой автомобиль проблесковым маячком, привлек внимание, хотя и совсем не то, которого желал. «Мимикрия» под представителя власти или «силовика» возымела обратный эффект.
Количество просмотров 11473
Toyota RAV4 будут производить в России
В 2016 году в Санкт-Петербурге начнется производство текущего поколения модели Toyota RAV4 для рынков России и Белоруссии. Решение о начале производства Toyota RAV4 на заводе «Тойота» в Санкт-Петербурге, где с 2007 года выпускается Toyota Camry, было принято исходя из стабильно растущего спроса на кроссоверы в России.
Количество просмотров 11469
Сколько стоит навигация: бортпроводник
Штатная навигация в машине – удовольствие недешевое. Сколько стоит один из символов благополучия?
Количество просмотров 24575
Замминистра МВД Чувашии скрылся с места ДТП
Авария с участием автомобиля замминистра МВД Чувашии Андрея Тимофеева произошла в прошлую пятницу утром. В «Синих ведерках» обвиняют чиновника в том, что он скрылся с места ДТП, а инспекторы оформили ДТП не на тот номер.
Количество просмотров 15647
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1 млн 100 тыс. до 1 млн 500 тыс. руб.
Покупатель, решительно шагнувший за границы «психологического барьера» в один миллион рублей, являет собой существо до ужаса привередливое. Во-первых, базовым набором автомобильных благ «автомат-климат-подушки-музыка» его не удивишь – тут требуется пресловутое «кое-что еще».
Количество просмотров 51729
Toyota обвинили в убийстве из-за непреднамеренного ускорения Camry
В Лос-Анджелесе начинается судебный процесс против Toyota, связанный с непреднамеренным ускорением.
Количество просмотров 8651
Toyota обновит седан Camry в следующем году
Согласно последним инсайдерским сведениям, компания Toyota собирается в следующем году обновить североамериканский седан Camry, а вот на моделях Venza, FJ Cruiser и GT 86 в кузове кабриолет, скорее всего, поставит крест.
Количество просмотров 14599
Личное мнение: мэр без «Бентли»
Если забить в поисковике сочетание слов «мэр Лондона», то гарантированно найдете уйму фотографиий Бориса Джонсона, едущего в мэрию… на велосипеде.
Количество просмотров 15387