Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Renault Sandero Turbo: со свистом!
Чего может не хватать азартному владельцу «Рено-Сандеро»? Большой отдачи от мотора небольшого литража, считает автор, познакомившись с тюнинг-проектом компании «Драйвтек».
Количество просмотров 60195
Детские сиденья: с люлькой и блокнотом
Мы «перемерили» детскими креслами полтора десятка автомобилей из редакционного парка. И выяснили, в какой из них удобнее устанавливать удерживающее устройство.
Количество просмотров 64249
Sandero стал самым дешевым автомобилем Британии
В Великобритании начались продажи нового поколения хэтчбека Dacia Sandero. Несмотря на то, что местной сборки румыно-французского автомобиля на Туманном Альбионе нет, цену назначили очень низкую. Базовая версия с 75-сильным мотором обойдется британцам в 5995 фунтов стерлингов – это примерно 297 000 рублей по курсу ЦБ РФ. При этом продающийся в России Sandero предыдущего поколения стоит от 349 000 рублей.
Количество просмотров 11624
Парижский автосалон: топ-10 горячих новинок
На следующей неделе в Париже стартует Международный автомобильный автосалон-2012. Одно из крупнейших и старейших мотор-шоу соберет под своей крышей ведущих автомобильных производителей. Всего на салоне будет представлено более 40 стендов автокомпаний. К сожалению, российский автопром в этом году невыездной.
Количество просмотров 3536
Renault Logan и Clio: cкромность украшают
Скромные бюджетные автомобили нынче уже не те... Появившийся в 2004 году Logan задал для них некую формулу – страшненькие, но недорогие и практичные. Однако Logan второго поколения обещает стать более привлекательным внешне
Количество просмотров 46783
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 79579
Каталог покупателя: бюджетные супермини
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 47937
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68768
Hyundai Solaris vs Renault Sandero Stepway: здоровая оппозиция
Эти два бюджетных автомобиля красноречиво доказывают, что желанными и популярными в России могут быть не только седаны. Но кто способен предложить покупателям больше благ за свои деньги – французы или корейцы?
Количество просмотров 86621
Chery IndiS и Renault Sandero Stepway: Начальная ступень эволюции
Одним из немногочисленных достижений нынешнего московского мэра Собянина автомобилисты называют увеличившееся число законных парковок на городских тротуарах. Правда, въехать на них зачастую по зубам лишь внедорожникам и кроссоверам – бордюры-то остались лужковские! Chery IndiS и Renault Sandero Stepway – самый недорогой из возможных способов забраться туда, куда другим не под силу
Количество просмотров 99899
Страницы