Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Renault начнет продажи Logan, Sandero и Sandero Stepway с «роботом» в июле
Компания Renault выведет на российский рынок новые версии Logan, Sandero и Sandero Stepway с роботизированной коробкой передач. Автопроизводитель начнет продажи доступных моделей с «роботом» в июле с надбавкой к цене в 20 тыс. рублей. АВТОВАЗ уже собирает по заказу Renault автомобили Logan, Sandero и Sandero Stepway c новой коробкой передач Easy'R.
Количество просмотров 18951Количество комментариев 11
Renault предложила кредит на Logan и Sandero под 0% годовых
Компания Renault решила поддержать продажи моделей Logan и Sandero с помощью новых условий кредита. Автопроизводитель совместно с собственным банком готов предложить кредит под 0% годовых при условии срока кредита на 3 года и первоначальном взносе не менее 30%.
Количество просмотров 21054Количество комментариев 1
Renault рассекретила спортивный Sandero RS (ВИДЕО)
В Бразилии состоялась премьера «заряженной» версии Renault Sandero, получившей традиционный индекс RS в честь разработавшего ее подразделения Renaultsport. Она станет самым скоростным Sandero среди всех когда-либо выпускавшихся; тем не менее, своим коллегам по гаражу RS новинка уступает десятки лошадиных сил.
Количество просмотров 9585Количество комментариев 2
Renault пополнит модельный ряд в России
Несколько новинок Renault появятся в продаже в этом году. Подробности компания держит в секрете, но, возможно, это будут заряженный хэтчбек Sandero RS, кроссовер Kadjar и автомобили на базе Lodgy и Dokker.
Количество просмотров 16679Количество комментариев 4
Renault дразнит «горячим» Sandero RS (ВИДЕО)
Пресс-служба Renault выпустила ролик-тизер, главным героем которого стала заряженная версия хэтчбека Sandero, предназначенная прежде всего для Латинской Америки. Новинку, которая получит индекс RS и более мощный двигатель, рассекретят уже в ближайшие недели.
Количество просмотров 6493
Renault Logan и Sandero подешевели
С 1 апреля изменились цены Renault — Logan, Sandero и Stepway подешевели в среднем на 4%. В компании это объясняют колебаниями курса валют.
Количество просмотров 18496Количество комментариев 19
Хэтчбек Renault Sandero получит двухлитровый мотор
Новый «подогретый» хэтчбек Renault Sandero RS получит атмосферный мотор 2.0 мощностью около 160 л.с. Об этом сообщают инсайдеры.
Количество просмотров 15687Количество комментариев 1
Dacia представит спецверсии Sandero, Duster и Logan MCV
В честь празднования 10-й годовщины повторного запуска бренда Dacia в Европе компания Renault выпустила cпециальные юбилейные версии моделей Sandero, Duster и Logan MCV. Премьера линейки «спешл эдишн» состоится на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 2617
В Швеции тестируют Renault Sandero RS
На зимних тестах в Швеции впервые замечен «подогретый» хэтчбек B-класса Dacia Sandero RS. У машины для европейского рынка должны появиться более чем 120-сильный турбомотор 1.2 и 6-ступенчатая МКП. Модели Renault для развивающихся рынков (Бразилия, Россия) могут отрядить иной, атмосферный двигатель.
Количество просмотров 8110
Renault завершила в Москве выпуск Sandero первого поколения
Завод Renault в Москве завершил производство автомобилей Renault Sandero прошлого поколения. Сборка модели началась в России в 2010 году, а продажи стартовали в марте этого же года. Автомобиль еще можно купить у ряда дилеров по цене от 380 тыс. рублей без учета доставки. Компания собрала более 190 тыс. Sandero прошлого поколения в Москве.
Количество просмотров 7317
Renault предложит «внедорожный» Sandero за 485 тыс. рублей
Renault в России 27 ноября планирует начать продажи нового Renault Sandero Stepway. Хэтчбек с внедорожным обвесом получит бензиновые двигатели объемом 1,6 л мощностью 82 или 102 л.с. Цена – от 485 тыс. рублей. Stepway для российского рынка собирают в Тольятти на АВТОВАЗе.
Количество просмотров 12354Количество комментариев 3
Renault исключила из программы утилизации Logan, Sandero и Duster
Renault исключила из программы утилизации три наиболее популярные модели – Logan, Sandero и Duster. Таким образом компания рассчитывает подогреть спрос на менее продаваемые машины.
Количество просмотров 12613Количество комментариев 1
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7364
Renault везет в Париж особые Duster и Sandero
Компания Dacia презентует на Парижском автосалоне Duster и Sandero в спецверсиях Air и Black Touch соответственно. Во Франции заказы на особые, богато оснащенные Duster и Sandero начнут принимать 2 октября. За кроссовер попросят от 16 200 евро, а за хэтчбек – от 10 450 евро.
Количество просмотров 2210
В России начались продажи Renault Sandero нового поколения
Сегодня в России стартуют продажи нового Renault Sandero. Автомобиль обновился внешне, а также получил мультимедийную систему Media Nav и новый экономичный двигатель объемом 1,2 л мощностью 75 л.с. Стартовая цена такого «Сандеро», как и предшественника, составляет 380 000 руб.
Количество просмотров 11608
Страницы