Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Pajero

Босс Mitsubishi поделился подробностями о будущих моделях
Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко рассказал о будущих моделях «трех бриллиантов». Так, у нового Pajero появится гибридная версия типа plug-in, преемник четырехдверки Galant пересядет на одну из платформ Renault-Nissan, а очередной Lancer, возможно, все-таки придется разрабатывать самостоятельно.
Количество просмотров 12780
Mitsubishi выпустила юбилейную серию Pajero Shogun
В честь 30-летия модели Pajero компания Mitsubishi выпускает на российский рынок ограниченную серию легендарного внедорожника – Mitsubishi Pajero Shogun. Данный автомобиль предлагается с двумя различными двигателями – дизельным 3.2 и бензиновым 3.0. Всего 400 таких автомобилей.
Количество просмотров 20974
Mitsubishi представит за три года 7 новых моделей
Компания Mitsubishi раскрыла свою новую бизнес-стратегию New Stage 2016. В ее рамках в ближайшие 2-3 года будут представлены семь новых моделей. В их числе – Pajero, Pajero Sport, L200 и ASX, а также минивэн Delica D:5 и два «гибрида-электрокара». Японцы объявили, что до 2016-го количество платформ уменьшится до семи, а моделей в линейке – до 13.
Количество просмотров 29479
Mitsubishi показала предвестников новых Pajero и кроссовера
Компания Mitsubishi приоткрыла завесу тайны над тремя токийскими концептами. Прообраз нового Pajero – GC-PHEV, как выяснилось, к выставке получил компрессорный V6 3.0, тяговый электромотор и 8-ступенчатую АКП, а гибридные кроссовер XR-PHEV и компактвэн Concept AR – турбомотор 1.1 с прямым впрыском. Все шоу-кары оснащены новыми средствами активной безопасности и интерфейсами.
Количество просмотров 19184
Mitsubishi покажет на автосалоне в Токио Pajero будущего
Компания Mitsubishi намерена выставить на предстоящем, 43-м Токийском мотор-шоу три новых концепта. GC-PHEV задуман как прототип будущего полноразмерного вседорожника (Pajero), XR-PHEV окажется предтечей компактного кроссовера, а Concept AR, возможно, переродится со временем в серийный компактвэн.
Количество просмотров 9174
Рамы для Mitsubishi Pajero Sport будут варить на ГАЗе
Сегодня на нижегородской площадке «Группы ГАЗ» стартовало производство рам для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport.
Количество просмотров 7021
Mitsubishi Pajero Sport обновился и подешевел
Сегодня в России начался прием заказов на обновленный Mitsubishi Pajero Sport, который с июля 2013 года выпускается в Калуге на заводе PCMA. Локализация производства модели позволила снизить ее стоимость — в среднем, автомобиль, в зависимости от комплектации, стал дешевле на 30 тысяч рублей. Напомним, ранее предыдущую версию модели поставляли к нам из Таиланда.
Количество просмотров 17208
Продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport стартуют в сентябре
Российские цены обновленного Mitsubishi Pajero Sport объявят 9 сентября.
Количество просмотров 11554
Обновленный Mitsubishi Pajero отказался от бензина и получил ценник от $50 990
Обновленный вседорожник Mitsubishi для Австралии получил только дизельные силовые агрегаты и высшие оценки в рейтинге ANCAP.
Количество просмотров 19578
Новый Mitsubishi Pajero появится через два-три года
Mitsubishi Pajero следующего, пятого поколения будет абсолютно новым и превзойдет нынешнюю модель буквально во всем. Выход вседорожника ожидается через два-три года.
Количество просмотров 29891
Импорт японских Mitsubishi Outlander в Россию продлен
Кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения уже третий месяц выпускается на калужском заводе «ПСМА Рус», однако спрос на него пока превышает предложение. Чтобы избежать дефицита, базовые комплектации кроссовера решено импортировать из Японии.
Количество просмотров 10299
Mitsubishi получила контроль над российским дистрибьютором
Mitsubishi Corporation (MC) и Mitsubishi Motors Corporation (MMC) приобрели 9-процентные пакеты акций компании «Рольф Импорт» – дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России. Таким образом японцы получили контрольный пакет акций «Рольф Импорт» – у российских акционеров осталось 42%, у Mitsubishi Corporation и Mitsubishi Motors - 58% (9% у MC и 49% у MMC).
Количество просмотров 7635
Обстрелявших машину с полицейскими задержали за хулиганство
Таганский суд назначил мерой пресечения для афганца и чеченцев, напавших на частный автомобиль, в котором передвигались сотрудники полиции, содержание под стражей.
Количество просмотров 9624
Mitsubishi Pajero Sport пропишется в Калуге
Во время Московского автосалона выяснилось, что уже в следующем году в России Mitsubishi планирует на совместном с PSA/Peugeot-Citroen заводе в Калуге начать выпуск вседорожника Pajero Sport. Об этом сообщил журналистам президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.
Количество просмотров 2000
Mitsubishi Pajero обновился в соответствии с пожеланиями россиян
В пятницу, 26 августа, в Москве состоялась премьера обновленного вседорожника Mitsubishi Pajero IV поколения. Как заявил Андрей Панков, исполнительный директор компании «Рольф Импорт» - генерального импортера Mitsubishi Motors в России, при работе над Pajero 2012 модельного года были учтены пожелания российских покупателей автомобиля.
Количество просмотров 21136
Страницы