Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Discovery

Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Sandero Stepway, новая модификация Hyundai ix35, Audi A1 Sportback, Mercedes-Benz V 200 CDI, Mercedes-Maybach S-класс и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 29869Количество комментариев 4
Mitsubishi Pajero и Land Rover Discovery: парное катание на миллион
Большие внедорожники с отменной проходимостью и хорошими ходовыми качествами на асфальте у нас можно пересчитать по пальцам одной руки. Мы рассмотрим самые популярные из них – Mitsubishi Pajero IV и Land Rover Discovery 3.
Количество просмотров 70391Количество комментариев 34
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Топ-10 автомобилей, невыгодных для перепродажи
Какой новый автомобиль больше всего потеряет в стоимости после трех лет эксплуатации? Насколько сильно он упадет в цене? Мы публикуем рейтинг самых невыгодных покупок.
Количество просмотров 64016Количество комментариев 1
Land Rover Discovery Vision: техно-«Диско»
Новый «Диско», прототип которого в виде представленного в Нью-Йорке концепта Vision демонстрирует дизайн и технологии грядущей линейки Land Rover Discovery. Идеи английского концепт-кара вызывают восторг и восхищение.
Количество просмотров 38332Количество комментариев 1
Land Rover Discovery: к поморам на промысел
«От Холмогор до Колы тридцать три Николы». Эта северная поговорка очень верно характеризует историю покорения Беломорья, да и вообще всего Русского Севера. Для того чтобы посмотреть на край удивительных храмов и деревянных мельниц, мы отправились в экспедицию «Открывая Россию» на внедорожнике Land Rover Discovery.
Количество просмотров 16510
Land Rover 2014 модельного года: в стане аристократов
Британская марка Land Rover пользуется в нашей стране странной репутацией. Ее автомобили и объект довольно едкого юмора, и одновременно желанная покупка среди россиян, для которых не последнее место в шкале приоритетов занимают такие понятия, как статус, престиж, класс и стиль. Насколько британцам удалось воплотить эти категории в автомобилях Land Rover 2014 модельного года, мы и попытались понять во время тест-драйва, прошедшего в самых сказочных местах Европы.
Количество просмотров 26314
По Камчатке на Land Rover Discovery: куда не ходят поезда
Гейзеры, вулканы, медведи… И огромная, восьмичасовая разница во времени с Москвой, позволяющая острякам утверждать, что в Петропавловске-Камчатском почти всегда полночь.
Количество просмотров 10735
На Land Rover по горам Адыгеи
Большая часть водителей современных внедорожников съезжают с асфальта пару раз в году. Это выражение уже давно стало штампом. В России полноприводный SUV или даже настоящий рамный вездеход зачастую покупают из-за брутального внешнего вида, внутреннего простора или престижа. Разбираться в ходах подвесок, углах рампы и уровнях расположения воздухозаборника станет один из десяти. Именно для таких клиентов Land Rover предлагает серию путешествий на автомобилях по всему миру.
Количество просмотров 16331
Land Rover Discovery глазами владельца
«Дискавери» четвертого поколения прожил в редакции целый год – испытания подошли к концу. Автор подводит итоги и делится впечатлениями.
Количество просмотров 81062
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409780Количество комментариев 2
Jeep Grand Cherokee против Land Rover Discovery 4
Славу свою они добывали по-разному. Один – под огнем «лихих девяностых», другой – в грязи культового ралли-приключения «Кэмел-Трофи». Малиновые пиджаки нынче носят разве что на маскарады, да и знаменитая гонка не проводится уже больше десяти лет. Но машины-то – остались! И оттого, что это «не совсем те» вседорожники, сравнение будет только интереснее. Кто из них и сегодня готов на подвиги, а чья легенда окажется только мифом? Давайте разбираться!
Количество просмотров 65554
Помощь на дороге: спаси и почини
Действительно ли фирменные службы помощи на дорогах готовы по звонку примчаться на место поломки, или это рекламный ход?
Количество просмотров 22337
Jaguar и Land Rover в лизинг с обратным выкупом
Компании «Европлан» предложила покупателям автомобилей Jaguar и Land Rover новую лизинговую программу, которая позволяет менять старый автомобиль на новый каждые два года.
Количество просмотров 2794
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208771Количество комментариев 2
Страницы