Hyundai открыла продажи трехдверного i30 в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на трехдверную версию Hyundai i30. Как и пятидверка, i30 3dr будет доступна в России с двумя бензиновыми моторами – 1,4 л мощностью 100 л.с. и 1,6 л мощностью 130 л.с. Первый идет в паре только с 6-ступенчатой механической коробкой, второй предлагается также с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Трехдверный Hyundai i30 будет доступен в трех уровнях комплектаций по цене от 599 000 рублей.

В модификации Start (599 000 рублей, 1,4 л, 100 л.с., 6-ступенчатая «механика») трехдверка оборудуется двумя подушками безопасности для водителя и пассажира, преднатяжителями ремней безопасности, системами ABS (антиблокировочная система тормозов), ESS (система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении), иммобилайзером, подогревом передних сидений, электростеклоподъемниками, электроприводом и подогревом наружных зеркал, кондиционером и MP3-магнитолой с четырьмя динамиками.

За доплату в 30 000 рублей (комплектация Classic) автомобиль предлагается с легкой тонировкой окон, центральным подлокотником водителя с боксом, крючками в багажном отсеке, разъемами USB и AUX для аудиосистемы, MP3-магнитолой с шестью динамиками и блоком управления на руле.

Самый доступный i30 c мотором 1,6 л и механической коробкой предлагается за 659 000 рублей, «автомат» добавит к цене еще 50 тысяч.

Топовая версия Active предлагается с мотором 1,6 л и МКП или АКП по цене 699 000 рублей и 749 000 рублей соответственно. Машины в топ-комплектации дополнительно имеют боковые подушки и шторки безопасности, систему помощи при старте в горку, ESP, систему управления стабилизацией и помощи при торможении, пульт ДУ и центральный замок с сигнализацией. Рычаг КП и рулевое колесо отделаны кожей, а для водителя предусмотрен очечник.

Напомним, что совсем недавно Hyundai изменила комплектации пятидверного i30, который предлагается в России по цене от 649 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai i30

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв