Все автомобили
Suzuki показала в Женеве ситикар Celerio
На автосалоне в Женеве состоялась европейская премьера компактного автомобиля Celerio, располагающегося в классе A+. На европейский рынок Suzuki Celerio выйдет параллельно с Alto и Splash.
Количество просмотров 6495
Suzuki представит в Женеве компактную новинку
На 84-м Международном автосалоне в Женеве состоится европейская премьера Suzuki Celerio – новой модели А-класса. Мировая премьера этого автомобиля прошла на автосалоне в Дели.
Количество просмотров 8628
Пять индийских авто не прошли краш-тесты
Первые независимые испытания пяти популярных моделей в Индии выявили серьезную опасность для водителей и взрослых пассажиров при фронтальных ударах. Отставание от европейских или американских стандартов безопасности у этих машин составляет порядка 20 лет.
Количество просмотров 9469
Новый кроссовер Suzuki вышел на испытания
На дорожные тесты в заснеженной Швеции выехал прототип будущего субкомпактного кроссовера Suzuki. Модель будет построена на укороченном шасси нового Suzuki SX4 и выйдет, ориентировочно, в 2015 году.
Количество просмотров 10494
У Suzuki появилась роботизированная «механика»
Компания Suzuki представит 5 февраля на автосалоне в Дели роботизированную коробку переключения передач Auto Gear Shift с электрогидравлическим приводом, который автоматически задействует сцепление и КП. Ранее роботизированной коробки в арсенале японской компании не было.
Количество просмотров 6087
Suzuki оставит провальный седан Kizashi без наследника
Suzuki вряд ли выпустит замену среднеразмерному седану Kizashi, намекнул глава австралийского отделения компании Масааки Като. Пока же местные дилеры попытаются повысить интерес к маловостребованной модели текущего поколения с помощью снижения цен.
Количество просмотров 11778
Объявлена дата дебюта Suzuki New SX4 в России
Новый кроссовер Suzuki буквально на днях дебютирует на российском рынке. Старт продаж New SX4 назначен на 16 декабря.
Количество просмотров 10294
Suzuki выпустит бюджетный седан
Вторая за последние годы попытка компании Suzuki выйти на рынок с бюджетным седаном будет предпринята в Китае с моделью Authentics.
Количество просмотров 17642
Suzuki представила новый хэтчбек
Премьера концептуальной модели Suzuki – хэтчбека A:Wind, состоялась на родине будущей серийной версии автомобиля в Таиланде. По заверениям компании, концепт воплотил в себе богатый опыт Suzuki в производстве компактных автомобилей.
Количество просмотров 8605
Suzuki снизила российские цены на NEW SX4
Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 начинает свой путь к российским клиентам марки с новым ценником. Автомобиль стал немного дешевле по сравнению с обнародованным перед стартом приема заказов прайсом.
Количество просмотров 14442
Suzuki назвала цены кроссовера SX4 NEW
Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 появится в салонах дилеров в декабре 2013 года. Стартовая цена новинки – 799 тысяч рублей (версия с передним приводом и МКП).
Количество просмотров 11802
Suzuki представит в Токио прообраз нового Jimny
Автомобильная экспозиция компании Suzuki на 43-м Токийском мотор-шоу будет включать четыре новых концепта. Crosshiker – небольшой экохэтчбек повышенной проходимости, Hustler и Hustler Coupe – вариации на тему «вседорожных» микровэнов, а X-Lander, судя по всему, является предтечей нового серийного «проходимца» Jimny.
Количество просмотров 9167
Разгромивший автосалон врач отправится за решетку
Столичный суд приговорил к лишению свободы московского врача Михаила Кустова, разгромившего весной 2012 года автосалон «Пеликан-Авто».
Количество просмотров 16568
Четыре новые модели получили по 5 звезд Euro NCAP
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний четырех автомобилей, заработавших высший рейтинг безопасности. Jeep Cherokee, Mercedes-Benz CLA, Peugeot 2008 и Suzuki SX4 заслужили по пять звезд.
Количество просмотров 8536
В ноябре Suzuki привезет в Россию Swift с полным приводом
Компания Suzuki обнародовала прайс-лист обновленного хэтчбека Swift, благодаря чему выяснилось, что модель получила полноприводную версию. Swift 4WD предлагается только в 5-дверном исполнении в самой дорогой модификации GLX, с 1,2-литровым двигателем мощностью 94 л.с. и 5-ступенчатой МКП, по цене 785 тыс. руб. В салонах дилеров обновленный Swift 4WD появится в начале ноября.
Количество просмотров 4416