Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Tesla S и BMW i3 поборются за титул «Автомобиля года»
Жюри конкурса Car of the Year 2014 определило семерку наиболее ярких премьер, из которых предстоит выбрать лучший автомобиль года. Он будет назван на Женевском автосалоне в марте 2014 года.
Количество просмотров 5869
Skoda выпустит дорогие версии Octavia
Компания Skoda готовит «дорогие» версии модели Octavia – комплектацию Laurin ' Klement и «пятидверное купе», сообщают издания Autocar и Auto Express. Концептуальный вариант лифтбека с элегантным силуэтом может дебютировать уже весной 2014-го на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 13279
Внедорожная Skoda Octavia выйдет в следующем году
Компания Skoda готовит внедорожную версию универсала Octavia Combi. По данным Autocar, модификация Scout будет доступна с передним или полным приводом. В Европе машина появится в августе следующего года.
Количество просмотров 13507
Гран-при «За рулем»-2014: Пегасы улетели (ВИДЕО)
В Москве состоялась ежегодная церемония вручения «Золотых Пегасов» на Гран-при «За рулем»-2014. Ниже видеоматериал о том, как проходило награждение победителей.
Количество просмотров 15935
Проверяем ABS на неровной дороге
Оцениваем торможение пяти автомобилей на разном покрытии. Соперники: Renault Duster, Lada Largus, Chevrolet Aveo, Volkswagen Caddy, Skoda Octavia.
Количество просмотров 39170
Оптимальная Skoda Octavia
«Октавию» уже третьего по счету поколения продают у нас с конца весны – автомобиль получил более строгую и солидную внешность, а также новые моторы. Цена, в сравнении с предшественницей, как будто не сильно изменилась. Мы решили узнать, во сколько обойдется покупателю оптимальный вариант и нет ли здесь подводных камней?
Количество просмотров 56461
Volkswagen Golf 1,4TSi-140: иная философия
«Шкода-Октавия», «СЕАТ-Леона», «Ауди-A3» – в арсенале всех этих автомобилей, созданных на новой платформе MQB, имеется 1,8-литровый турбомотор. Кроме «Гольфа». Ужели основатель класса готов удовольствоваться двигателем объемом 1,4 литра?
Количество просмотров 32352
На новенького: Toyota Corolla
Без малого полвека прошло с дебюта самого первого поколения «Короллы». С тех пор, сменяя друг друга, на свет появилось десять поколений модели, которая за это время успела размножиться в количестве 40 миллионов экземпляров, записавшись в Книгу рекордов Гиннесса. Нынешнее поколение – одиннадцатое по счету. Каких рекордов стоит ждать от новой машины?
Количество просмотров 30126
Skoda Octavia RS: ангелы и демоны
На самой быстрой «Шкоде» производства Чехии, по самой опасной дороге Европы. Продажи автомобиля в России начнутся с осени 2013 г. Цена пока не определена.
Количество просмотров 21588
SEAT Leon: никаких белых ворон!
В отличие от весьма самобытного предшественника, «Леон» третьего поколения почти неотличим от своих родственников из обширной семьи «Фольксвагена». Пошло ли это на пользу испанскому хэтчбеку?
Количество просмотров 13763
Kia Cerato, Citroen C4 седан и Skoda Octavia: дорогие «россияне»...
На гольф-поле разгорается нешуточная борьба среди популярных у нас трехобъемников. Чтобы выявить победителя, придется досконально проанализировать ценовые предложения и нюансы комплектаций. Встречайте трех претендентов, собираемых в России: Kia Cerato, седан Citroen C4 и лифтбек Skoda Octavia.
Количество просмотров 67114
Skoda Octavia RS добралась до Франкфурта
На проходящем сейчас автосалоне во Франкфурте Skoda демонстрирует новое поколение Octavia RS с более мощными и экономичными двигателями.
Количество просмотров 2032
Skoda Octavia пошла на пятый миллион
На заводе Skoda в городе Млада-Болеслав на этой неделе была выпущена 4-миллионная Octavia.
Количество просмотров 5595
Сколько стоит навигация: бортпроводник
Штатная навигация в машине – удовольствие недешевое. Сколько стоит один из символов благополучия?
Количество просмотров 24575
Skoda Octavia: обед без вина
Кто-то эпатирует публику футуристическим дизайном своих автомобилей, кто-то демонстрирует нарочитую консервативность и сдержанность стиля. Интересно, что и те и другие в конце концов получают заслуженный профит. Чехи, живущие под каблуком «Фольксвагена», для новой «Октавии» выбрали второй путь.
Количество просмотров 41279