Все автомобили
За Рулем

Renault>Fluence

Россия стала на зарядку
2011-й стал годом нашествия в Россию электромобилей. Свои бесшумные и безвредные для окружающей среды машины привезли в Москву Mitsubishi, Nissan, Renault и Volvo. Правда, в официальную продажу из всех «электротуристов» поступил только Mitsubishi i-MiEV. Да и то по такой цене, что о российских перспективах авто на батарейках говорить пока рано.
Количество просмотров 17741
Renault Latitude или...
У этого элегантного «француза» корейские корни. В Стране утренней свежести практически тот же автомобиль знают под именем Samsung SM5
Количество просмотров 30698
Renault Fluence Sportway: неспортивное поведение
Renault Fluence Sportway с 2-литровым мотором и вариатором не претендует на покорение гоночных трасс, зато обещает эффектную внешность, высокий уровень комфорта и щедрое оснащение
Количество просмотров 31287
Электро-Renault: гости из настоящего
На электромобилях уже можно ездить каждый день. Но и заряжать их придется тоже каждый день.
Количество просмотров 15931
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70530
Еще две модели Renault вошли в программу льготного автокредитования
Renault Megane и Renault Fluence пополнили список машин, которые можно приобрести в рамках госпрограммы льготного автокредитования. Об этом говорит приказ Минпромторга, опубликованный в «Российской газете» 12 августа.
Количество просмотров 9180
«Шевроле-Круз» vs. «Рено-Флюэнс»
Всеобщая глобализация и унификация приводят к тому, что порой трудно определить «национальность» автомобиля. Мы не нашли в этом ничего предосудительного, сравнив два характерных продукта эпохи.
Количество просмотров 48182
Renault Fluence приоделся в спортивный костюм
В России стартовали продажи специальной версии Renault Fluence.
Количество просмотров 8318
Блуждающие токи
Номенклатура товарных машин на электротяге стремительно растет, однако, в решении основных проблем электромобилей их производители и поставщики комплектующих не продвинулись ни на шаг.
Количество просмотров 10705
Renault засадит города деревьями
В рамках глобальной экологической программы марка Renault с 1 августа 2011 года запустила специальный эко-проект. За каждый проданный автомобиль Megane или Fluence российской сборки компания посадит по одному дереву.
Количество просмотров 1856
Renault: электромобили для Москвы (ВИДЕО)
О том, что первым электромобилем, пожаловавшим в первопрестольную, стал японский Mitsubishi i-Miev мы уже сообщали. Французская Рено пророчит появление в Москве в будущем году сразу двух практичных электрических авто.
Количество просмотров 11365
Стартовали продажи Fluence и Megane российской сборки
Российские дилеры Renault вчера начали продажи Megane и Fluence с двигателем 1.6 л и с механической или автоматической коробкой передач, собранныx на московском заводе «Автофрамос». Автомобили с 2-литровыми моторами по-прежнему поступают из Турции. Как и раньше, минимальная стоимость хэтчбека Megane – 569 тыс. руб., седана Fluence – 579 тыс. рублей.
Количество просмотров 12113
Renault Latitude - официальный автомобиль конкурса им. Чайковского
Более 200 участников, организаторов и членов жюри XIV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 14 июня по 2 июля 2011 года, будут передвигаться на автомобилях Renault.
Количество просмотров 3617
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
Renault Megane/Fluence: свои среди чужих
В своей естественной среде обитания им никому и ничего доказывать не нужно: вот уже третье поколение «Меганов» растекается по Европе внушительными тиражами в сотни тысяч машин ежегодно. Однако в России они оказались чуть ли не белыми воронами; и лишь те, кто имел возможность познакомиться с «Рено» более интимно, знают, что де-факто таланты французов заметно шире, чем рамки «гольф»-класса, в котором они прописаны.
Количество просмотров 48718
Страницы