Все автомобили
Своими глазами: ралли «Барум-Злин» в Чехии
Скромная чешская гонка мало-помалу стала событием европейского масштаба - в частности, вошла в календарь таких престижных раллийных турниров, как IRC и чемпионат Европы...
Количество просмотров 2673
Мини и супермини: три года не возраст
Хиты вторичного рынка.
Количество просмотров 31830
Своими глазами: "окопная война" на Ралли Ипр
Рецепт лучшего бельгийского ралли - 290 километров кюветов умножить на 22 ресторана и прибавить дуэль между заводскими командами Peugeot и Skoda...
Количество просмотров 2576
Конфигуратор: Skoda Fabia или Peugeot 207
Идея новой рубрики проста: взять пару однотипных машин разных марок, начинить каждую необходимыми, на наш взгляд, опциями и посмотреть на итоговую цену. Кто из производителей готов предложить автомобиль в лучшей комплектации за меньшие деньги?
Количество просмотров 30908
Suzuki Swift, Peugeot 207, Mazda 2, Ford Fiesta: Весна на улицах
Конкуренция в сегменте городских машинок остра. Вот и «Сузуки» выкатил на наш суд свежеиспеченный «Свифт» нового поколения. Каково придется ему в компании с броским «Фордом-Фиестой» и недавно подретушированными «Маздой-2» и «Пежо-207»?
Количество просмотров 30724
Хиты вторичного рынка: компакт-класс
В каталоге подержанных машин мы предлагаем оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модели. “Слабые места” - описание различных болячек автомобиля. В разделе “Запасные части” приводятся цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный “неоригинал”.
Количество просмотров 55885
Сколько стоит обслужить малый класс?
Даром автомобиль работать не будет, за его эксплуатацию придется платить. Вычисляем затраты на техническое обслуживание машин малого класса.
Количество просмотров 62088
Мини и супермини на вторичном рынке
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 43548
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151106
Страницы