Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cruze

Легковые автомобили: лучшая покупка от 400 000 до 500 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о легковых автомобилях стоимостью от 400 тысяч до полумиллиона рублей.
Количество просмотров 171680
Три года не возраст: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификации, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 70850
Лучшие гонки уик-энда (3-4 сентября)
Гонщик Audi оттесняет пилота Mercedes с первого места в DTM, Chevrolet оформляет победу в командном зачете WTCC, а разрыв между лидерами серии Indy Car сокращается до минимума...
Количество просмотров 2176
Меняем лампы в фаре: вырви глаз
Продолжаем сравнивать удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей.
Количество просмотров 214383
Chevrolet Cruze или…
Среди несомненных козырей Chevrolet Cruze «монолитная» внешность, жесткий кузов, просторный салон, энергоемкая подвеска, которой нипочем невзгоды российских дорог. У автомобиля недурно настроенное шасси с заметным акцентом на комфорт
Количество просмотров 36276
Царь горы: Hyundai Solaris
Корейцы сотворили невозможное: отгрохав в едином порыве завод в Санкт-Петербурге, они пообещали явить специально для России новый народный автомобиль. И народ оценил старания Hyundai: Solaris потребовалось всего пять месяцев, чтобы стать лидером рынка.
Количество просмотров 54521
«Шевроле-Круз» vs. «Рено-Флюэнс»
Всеобщая глобализация и унификация приводят к тому, что порой трудно определить «национальность» автомобиля. Мы не нашли в этом ничего предосудительного, сравнив два характерных продукта эпохи.
Количество просмотров 48182
Chevrolet Cruze Irmscher Edition: о пользе колес
Знатоки тюнинга утверждают, что одной лишь заменой колес можно добиться преображения автомобиля. В качестве примера – Chevrolet Cruze Irmscher Edition.
Количество просмотров 26904
Гольф-класс: Ударники пятилетки
Пять лет – средний срок службы авто у первого владельца. Какие модели по истечении этого времени можно продать с наибольшей выгодой, на примере автомобилей гольф-класса?
Количество просмотров 48634
Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45788