Все автомобили
Тоже мечта
Аббревиатура BYD расшифровывается так: «Построй свою мечту». В случае с новой моделью F3 под мечтой явно подразумевается один из самых популярных японских седанов. Схожие внешность и интерьер китайская компания предлагает за меньшие деньги; лицензионный мотор и вполне достойное шасси прилагаются.
Количество просмотров 2705
Тоже мечта
Выбираем BYD F3
Количество просмотров 1803
Результат на лице
Результат на лице
Количество просмотров 8665
Мечты сбываются?
Труднопроизносимая аббревиатура BYD расшифровывается как Build Your Dream – «Построй свою мечту». Мечта частной китайской компании и правда началась с производства аккумуляторов для мобильных телефонов. Добившись успеха, фирма вложилась в автомобильный бизнес, купив в 2003 году Сычуаньскую автомобилестроительную компанию (торговая марка Xi'an Qinchuan). С середины восьмидесятых она в ряду других компаний занималась производством микролитражек Honda Today и FIAT126.
Количество просмотров 2244
В Россию приходит обновленный BYD Flyer
BYD Flyer II появился в салонах в конце июля. Российским и китайским специалистам понадобилось всего 4 месяца для того, чтобы адаптировать автомобиль к потребностям российских покупателей.
Количество просмотров 3783
В Россию идет "социально-значимый" автомобиль из Китая
В конце июля на рассмотрение в Минэкономразвития РФ были переданы официальные письма от имени руководства компаний ИРИТО, крупнейшего поставщика автомобилей из Китая, с просьбой поддержать проект по организации производства автомобилей BYD Flyer в Раменском районе Московской области.
Количество просмотров 2287
BYD Flyer II успешно прошел ресурсные испытания.
Результаты испытаний подтвердили полное соответствие этой модели требованиям надежности, предъявляемым к автомобилям, реализуемым на территории РФ.
Количество просмотров 2878
BYD Flyer II. Билет на распродажу
BYD Flyer II. Билет на распродажу
Количество просмотров 9163
Новости
НОВОСТИ
Количество просмотров 2871
Страницы