Комментарии Malyga Alex
АватарAlex Malyga

Alex Malyga Комментарии

РЖД!!!1

+6

Все преподнесено в таком тоне, что "все нормально, все это уже было, это наше, исконное: и нелегалы, и платные дороги, и "баре" на "лихачах", и перемещение только по аусвайсу". Вот только от этого "того" в 1917 году уже избавились известным способом, после чего и дороги стали бесплатными, и все прочее изменилось кардинально. Опять история ведет к тому же?

+8

На перекрестке траектория движения не определена, важно, чтобы выезд с него был на свою полосу.

Не вижу причин, почему бы не опередить тихохода, не создавая никому помех и прикрываясь тихоходом от помехи справа.

-7

Непонятный форм-фактор "купе-кроссовер", вроде как обрезанный универсал. Кому нужны обрезки?

Я вот прокатился на выходных на Хавале Ф7, чтобы составить свое мнение.

Хавал был 1.5Т 2WD, едет машина неплохо, робот не напоминает о себе, шумоизоляция нормальная. Но вот управляемость - это атас. Поначалу даже испугался. Переспросил менеджера, колеса нормально прикручены? Ощущение, как на барже - руль повернул, через несколько долей секунды машина накреняется, потом еще через время начинает поворачивать. Т.е. если в движении покрутить руль туда-обратно, получим просто покачивание. Не понравилось.

+1

а вот этим - занесли.

+9

А Аскольд-то леворядный тошнот )

Но, надеюсь, виновника найдут и накажут.

+4

Выпил на ночь корвалола для сна, а послезавтра тебя на 15 лет посадят. Мда.

-3

Некоторые автомобили, например Форд Куга 2, имеют т.н. "умную зарядку". Т.е. типа экономят топливо, не всегда подзаряжая аккумулятор. Для работы этой функции они ведут статистику заряда аккумулятора, опираясь на значение его емкости, записанное в блоке управления. При смене аккумулятора на более емкий необходимо прописывать новую емкость, иначе как раз и будет недозаряд. Что не критично, но умаляет большую емкость нового аккумулятора.

+4

Со временем лампы деградируют. И то, что она продолжает "работать", не означает, что она освещает как новая. Поэтому, лучше раз в год-два менять лампы. А в таком случае, можно использовать и слегка перекаленные ("+30", "+50")

0

опять на старые пороги натянут старую, но зализанную по-новому будку

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: