Страница 17 | Публикации Сергей Канунников сайта «За рулем» : 1344  публикаций
Аватар пользователяСергей Канунников

Сергей Канунников Материалы

ВНИИТЭ-ПТ
В булочную - не в булочную, но на такси граждане СССР ездили нередко. Легковые, грузовые и маршрутные такси были не просто востребованным, но и дефицитным общественным транспортом: чем дальше, тем сложнее было вызвать или поймать на улице машину с шашечками.
Количество просмотров12564
РАФ-2907
Во время московской Олимпиады 40 лет назад не только город очистили от граждан, но и дороги: левые полосы главных проспектов освободили от обычного транспорта, нанесли на них олимпийскую символику. На многих автомобилях, обслуживающих соревнования и туристов, даже государственные номера стояли специальные - серии ОЛМ.
Количество просмотров32527
13 вазовских «десяток», о которых никто не знает
Вазовская «десятка», она же - ВАЗ-2110 - первый массовый автомобиль, с которым завод вошел в ХХI век. Однако помимо массовых, всем известных модификаций семейство со временем обросло редкими, а иногда так и оставшимися опытными образцами версиями.
Количество просмотров70382Количество комментариев4
Волга ГАЗ-3104, 1998 г.
Волга всех поколений несколько десятилетий была главным легковым автомобилем страны - самым престижным из тех, что вообще можно было купить, доступным далеко не всем, а потому особо желанным и даже культовым. Поэтому не только каждую новую Волгу, но и любые изменения уже выпускаемых машин пристально изучали, обсуждали, оценивали.
Количество просмотров30546Количество комментариев8
Lancia Beta Coupe
Эта машина сделана не для нытья о сложности и стоимости обслуживания и ремонта, не для занудства по поводу комфорта и вместимости. Она - для езды! Эксперт «За рулем» - о силе и правде прославленной Lancia Beta.
Количество просмотров5742
Угадай эмблему: тест для водителей в самоизоляции
Предлагаем проверить свои знания в автомобильной геральдике. Среди дюжины эмблем есть не только современные, но и уже несуществующих, однако некогда весьма популярных марок - зарубежных и отечественных.
Количество просмотров64163Количество комментариев11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: