Ответы на комментарии Артём
Аватар пользователяАртём

Артём Ответы на комментарии

Это не авто,это телеги, которые только в нашей стране могут продаваться десятилетиями без каких-либо значимых изменений.

0

"Основным отличием всех внедорожников является наличие пониженного ряда передач"

Это спорное утверждение, с которым не все согласны. По этому поводу было много дискуссий, например, на сайте и на страницах издания "Клуб 4х4". Почитайте...

Спорить по этому поводу можно долго, но единой договорённости или общепринятого определения не существует. А для рядового потребителя нет вообще никакого смысла играться терминами. Каждый просто выбирает себе то, что лично ему нужно и устраивает. А уж каким там словом всё это называется - это дело десятое.

0

А что такое "кроссовер"? Предлагаете руководствоваться статьёй по Вашей ссылке? Подобных статей полным полно и везде классификация разная.

Ещё раз - не существует единого общепринятого определения терминов "кроссовер" и "внедорожник".

-1

Не существует единого общепринятого определения терминов "кроссовер" и "внедорожник". Разные производители и их маркетологи позиционируют свои машины как захотят. Кто во что горазд! Похожая чехарда творится и в различных автомобильных изданиях. Каждая редакция сама задаётся собственными определениями. Поэтому каждый может называть Ниву как угодно, исходя из своих личных представлений.

+3

Да они напару с Капланом кроме бреда ничего более не говорят). Я же говорю для таких как они слово ВАЗ- это святая вода для чертей-шипеть и плеваться начинают))

+1

Пробки меньше стали?вот то то и оно

-1

вы пока торгуетесь за цены на бензин, уже забыли, в какой стране живете )))

-1

Нет никакой нивушки - она продала за деньги своё имя. Позорная участь продавшим имя - кончина этого корыта не за горами!

-3

Ставлю плюс. Хотя, "отечественное автомобилестроение" - это очень много букв и весьма щекотливая тема.

+1

Существуют двухсотграммовые баллончики. Применяют их у военных пилотов, при катапультировании на воду надувают лодку таким баллоном. Вполне хватает на шину грузовика.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: