Обновленный Nissan X-Trail – первые фото

Текущее, четвертое поколение кроссовера появилось в 2021 году, но, видимо, уж успело устареть.

Кроссовер на снимках – определенно, обновленный X-Trail. Хорошо видны его характерные задние стойки и, как ни странно, задние фонари.

Часто при обновлениях первым делом видоизменяется оптика – передние фары и задние фонари. Но либо Nissan решил изменить только переднюю часть, то ли до задней части руки еще не дошли.

Камуфляжем оклеено всё ниже задних фонарей. Следовательно, автомобиль получит новый бампер, а оптика останется неизменной. Разве что поменяется ее внутренняя архитектура.

Передняя оптика, кажется, тоже не изменилась. Но камуфляжем оклеены бампер и решетка радиатора.

Но сквозь камуфляж легко просматриваются очертания знакомой V-образной решетки радиатора Nissan.

Вероятно, небольшие внешние изменения делаются только для того, чтобы подчеркнуть внутренние доработки. Это может быть новая панель приборов и другая мультимедийная система, хотя эти детали салона, кажется, ничем не прикрыты.

Измениться может нынешний 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, либо у кроссовера может появиться новая силовая установка.

Как правило, Nissan выводит свои тестовые автомобили на дороги общего пользования в последний момент, а значит, премьера обновленного X-Trail не за горами. Вероятно, модель представят во второй половине 2023 года.

Фото: John Cameron / Unsplash, Motor1.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-2