Обновленный кроссовер Hyundai – первые фото

Модель получила внешность в стиле нового Tuscon, и она ей очень идет.

Hyundai опубликовала первые фотографии обновленного Palisade, который должен появиться в продаже в этом году. Премьера же новинки состоится уже на следующей неделе на Международном автосалоне в Нью-Йорке.

Но снимках видно новую решетку радиатора, которая получила прямоугольную форму с «элементами параметрического щита» – одна из концепций нового дизайна. Автомобиль также обзавелся новыми многоспицевыми легкосплавными дисками. Изменились и фары.

Фотографий задней части Palisade нет, но можно предположить, что изменения там носят тот же характер – новый язык дизайна, как у Tucson и Santa Cruz.

Как свидетельствуют шпионские снимки, интерьер тоже получит серьезное обновление. Здесь появятся новое рулевое колесо, цифровая панель приборов и тачскрин информационно-развлекательной системы, а также более узкие воздуховоды климатической системы.

Вряд ли перемены коснутся двигателей и трансмиссии. Это по-прежнему будут 2,2-литровый турбодизель и бензиновый двигатель V6 объемом 3,5 литра, которые работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Премьера обновленного Hyundai Palisade состоится на Международном автосалоне в Нью-Йорке 13 апреля в 17:45 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет найти на официальном Youtube-канале Hyundai.

Фото: Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Palisade

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв