Mitsubishi показала будущий Outlander (ВИДЕО)

Японская компания Mitsubishi представила в рамках Парижского автосалона свой Outlander PHEV Concept-S. Как можно догадаться из названия, уже в следующем году производство серийного аналога наладят в Калуге. Пока же предлагаем ознакомиться с ним на видео.

Японцы не скрывают, что Concept-S – это в первую очередь анонс более дорогого исполнения гибридного Outlander PHEV. Концептуальный Outlander PHEV Concept-S создан на основе электромобиля Outlander PHEV с системой полного привода на базе двух электродвигателей (Twin Motor), которые позволяют электрокару передвигаться бесшумно, обладая при этом всеми внедорожными характеристиками. У концепта специальная комплектация и особая отделка салона.

Новый дизайн экстерьера чудесным образом навевает мысли о вазовских «иксах» Стива Маттина. Что ж, впоследствии мы увидим знакомый «передок» и на обычном обновленном «Аутлендере».

В общем, серийный Outlander с большой долей вероятности обзаведется узкими фарами и X-образной стилистикой спереди и сзади, что должно придать модели визуальной динамичности.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв