На Московском автосалоне Fiat, Chrysler и Jeep будут в одной команде

На стенде ЗАО «Крайслер РУС» можно будет увидеть российские премьеры трех автогигантов: Fiat, Chrysler и Jeep.

На троих у Fiat, Chrysler и Jeep выходит три российских новинки: минивэн Fiat Freemont, а также спортивные модификации Chrysler 300C SRT и Jeep Grand Cherokee SRT.

Наибольший интерес, безусловно, представляет Fiat Freemont – итальянская версия Dodge Journey, разве что с немного видоизмененными бамперами и решеткой радиатора.

Семиместная новинка, скорее всего, будет продаваться в России с 2,0-литровым дизелем Fiat MultiJet на 130 и 170 л. с., который в Европе предлагается только с передним приводом и механической КП. Полноприводная версия комплектуется крайслеровской 3,6-литровой V-образной «шестеркой» серии Pentastar и доступна только с шестидиапазонным «автоматом».

Базовая версия Fiat Freemont включает: трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, датчики контроля давления в шинах, систему бесключевого доступа в салон, мультимедийную систему с сенсорным экраном, противотуманные фары.

В топовой комплектации автомобиль получит к вышеперечисленному: парктроник, датчик света, рейлинги, мультимедийную систему с 8,4-дюймовым цветным экраном, DVD-проигрыватель, слот для SD-карт, Bluetooth и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Помимо громких новинок на стенде «Крайслер РУС» будут представлены и уже продающиеся в России модели: Fiat 500, Fiat Punto, Chrysler Grand Voyager, Jeep Wrangler, Jeep Compass и Liberty.

Отдельное место на стенде Fiat Professional будет выделено под новинку коммерческой линейки бренда Fiat - новый Fiat Ducato.

Кроме того, на открытой площадке, прилегающей к «Крокус Экспо», любой желающий сможет пройти небольшой тест-драйв Fiat 500 и Fiat Punto.

Подпишитесь на «За рулем» в