Kia в новом году освежит свои модели

Kia Motors с 2012 г. проведет легкий рестайлинг своей продукции, предлагаемой на российском рынке. Помимо Kia Venga, о которой мы писали ранее, обновятся следующие модели: Mohave, Sportage и Soul.

В частности, с нового года на Kia Mohave с дизельным двигателем будут устанавливать 8-ступенчатую коробку передач. Кроме того, возобновятся продажи автомобилей с 3,8-литровым бензиновым мотором.

Ждет обновление двигателей и Kia Sportage - с 2012 г. на эту модель будет устанавливаться 2,0-литровый дизельный агрегат мощностью 184 л.с. Помимо этого, кроссовер получит систему интеллектуальной автоматической парковки и индикатор низкого уровня омывающей жидкости.

Что же касается Kia Soul, то, во-первых, его ожидает небольшой фейслифтинг. Производитель слегка поменяет дизайн решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, фар головного освещения, противотуманок и задних фонарей, а также добавит светодиодные дневные ходовые огни. На автомобиль можно будет установить двигатель Dual CVVT мощностью 129 л.с., появятся новая комплектация Classic, системы активной безопасности VSM/HAC, три новых цвета кузова, а в интерьере - новый дизайн центральной консоли и приборной панели, грязеотталкивающая ткань Clean Touch и другие новшества.

Подпишитесь на «За рулем» в