Возвращение легендарного Mitsubishi Lancer IX

Возвращение легендарного Mitsubishi Lancer IX

Когда за окном немилосердно жарит солнце, а прохлада пригородных лесов и полей становится все более желанной, уставший от зноя городской житель мечтает только об одном – побыстрее покинуть раскаленный мегаполис. И если этим летом Вы не намерены терять ни дня хорошей погоды, то не упустите удивительный шанс – компания «Автомир- Mitsubishi» обявляет о возобновлении продаж легендарного Mitsubishi Lancer IX, который вернулся, чтобы изменить Ваши будни до неузнаваемости, а выходные сделать похожими на мечту!

Автомобили Mitsubishi Lancer IX 2009 года выпуска уже сейчас доступны по цене от 499 000 рублей в дилерском центре «Автомир-Mitsubishi». Mitsubishi Lancer IX готов занять свое место в Вашей жизни. Mitsubishi Lancer IX называется теперь Mitsubishi Lancer Classic. Приобретая его, Вы приобретаете не только безупречную репутацию японской сборки и качества, но и высокую надежность и хорошую управляемость в сочетании с комфортом для водителя и пассажиров.

Подробности можно узнать по телефону: (495)741-44-00

Ждем Вас в дилерском центре «Mitsubishi - Автомир» на ул. Перерва, д.19

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Lancer (5)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Очень надежный автомобиль

Недостатки:

Не выпускаю такие новыми

Комментарий:

Купил автомобиль в 2003 году с пробегом около 40 000 км. Двигатель 1,5 л с автоматом. До этого в семье иномарок не было. И тогда я сразу понял насколько отстал наш автопром. Проблем за все время эксплуатации не было, вообще ничего не ломалось, даже ни одной лампочки не перегорело. За 6 лет намотал еще 85 000 км и поменял на авто классом повыше. Жаль сейчас не выпускают такие простые и надежные автомобили.

+6