Skoda представила Fabia с «климатом» за 9 999 евро

По "многочисленным просьбам" потенциальных покупателей в странах ЕС Skoda запустила в продажу хэтчбек Fabia Special с климат-контролем на борту. Автомобиль предлагается по цене 9 999 евро и доступен до 31 марта.

Машина создана на базе стартовой модификации Classic, которая включает гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, подушку безопасности и микролифт сиденья водителя, радиоподготовку салона (антенна и 4 динамика), центральный замок с ДУ, иммобилайзер и ряд других опций.

В России версия Classic предлагается по цене от 399 тыс рублей, а климатическая установка к ней, как дополнительная опция, стоит 27 900 рублей. Таким образом, версия Special в пересчете с евро дает выигрыш почти в тысячу долларов.

Пока неизвестно, будет ли проведена подобная акция на российском рынке.

По итогам минувшего года Skoda увеличила сбыт на 11,5% и установила новый личный рекорд продаж - 762 600 автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Fabia (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Fabia  2012
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Удобство в парковке,экономичная,салон высокий жена шапкой не задевает, когда покупал это было главное.покупал на спидометре было 27580,за полтора года проехал 15000 км ,замечаний не было.зимой в салоне комфортно.плохо что нет климат контроля,но ничего и так хорошо.свет очень хороший,противотуманки обочину освещают очень хорошо,ехать даже осенью,когда видимость никакая

Недостатки:

нисковата

Комментарий:

машина очень хорошая,рекомендую,но не для шумахеров. появилась ошибка 6322 недостаток воздуха.главное то горит то не горит.говорят надо чистить дросельную заслонку.посоветуйте что делать.

+1