Страница 3 | Публикации Михаил Гзовский сайта «За рулем» : 306  публикаций
Аватар пользователяМихаил Гзовский

Михаил Гзовский Материалы

Обживаем кемпер VW California на далеком севере
Идея исколесить архипелаг норвежских Лофотенских островов и провести две ночи в кемпере Volkswagen California запала в душу. Ну что, бронируем номер в самом компактном и быстром «типовом» доме на колесах?
Количество просмотров60373Количество комментариев10
В России уже предлагают три версии Панамеры: 4 E‑Hybrid (7 244 000 рублей), 4S (7 612 000) и Turbo (9 990 000).
Ремень безопасности в лифтбеке Porsche Panamera новой генерации застегивает Михаил Гзовский, а техническую начинку новинки исследует Максим Сачков.
Количество просмотров29291Количество комментариев1
Porsche Panamera второго поколения
Когда в 2009 году в свет вышла первая Панамера, сливки автомобильной журналистики по всему миру не скупились на колкости: фастбэк от Porsche? Называйте его четырехдверным купе, Gran Turismo или как угодно, сути это не меняет - вы шутите? Но покупатели «шутку» оценили!
Количество просмотров17683
Jaguar XE.
Самый красивый автомобиль редакции, представитель престижной английской марки, выбывает из нашего парка… чтобы вернуться в ином обличье! Мы решили оценить все нюансы эксплуатации ХЕ на примере двух принципиально разных модификаций этой модели и поменяли темно-синий 240‑сильный заднеприводный седан на дизельный полноприводный аналог благородного - и классического - цвета British Racing Green.
Количество просмотров25595Количество комментариев4
Удлиненному QX50 добавили свежести перекроенные бамперы, радиаторная решетка, светодиодные ходовые огни и прочий декор.
Популярный в нашей стране паркетник Infiniti QX50 подтянулся и посвежел. Михаил Гзовский отправился на его тест, чтобы выяснить, что же именно сулит новым покупателям этот рестайлинг.
Количество просмотров20414Количество комментариев3
Оператив ЗР: тест-драйв Infiniti QX50 - длинномер
«Как сделать эту машину лучше?» - этот вопрос японцы задали действующим клиентам и потенциальным покупателям QX50 по всему миру. И весь мир хором ответил: «Дайте больше места»! Смотрим, что из этого вышло.
Количество просмотров8715
Cadillac XT5
Готов ли новый кроссовер Cadillac XT5 объехать предшественника и немецких конкурентов? За ответом на этот вопрос Михаил Гзовский отправился на тест-драйв сменщика SRX в окрестности Лос-Анджелеса.
Количество просмотров27237Количество комментариев1
Оператив ЗР: тест-драйв Cadillac XT5 и новые горизонты
Мы - первые! Я имею в виду Россию. На премьерный тест-драйв новейшего кроссовера Cadillac XT5 от Европы американцы позвали только представителей российских СМИ. Причина банальна - именно мы, несмотря на кризис, должны сделать американской марке кассу по другую сторону океана.
Количество просмотров10355Количество комментариев1
Обновленный кроссовер Acura MDX: на три ступени вверх
«Acura MDX доминирует на рынке люксовых кроссоверов по одной простой причине: она во всем хороша». Не удивляйтесь первой части цитаты: эта Acura действительно мегапопулярна, но - в Америке. Тем интереснее проверить второе утверждение коллег из влиятельной американской автомобильно-потребительской организации Kelley Blue Book: так ли уж эта машина хороша? Чтобы получить ответ на поставленный вопрос, Михаил Гзовский протестировал кроссовер Acura MDX образца 2016 года с 9-ступенчатой трансмиссией ZF, которая пришла на смену прежней шестискоростной.
Количество просмотров16219Количество комментариев5
Хищный Jaguar XE из парка ЗР: холодно, тепло, горячо!
Вот уже несколько месяцев продолжается тест-драйв «хищника» - нового седана Jaguar XE. Машина заняла почетное второе место в сравнительном тесте четырех одноклассников, который, тем не менее, оставил несколько вопросов эксплуатационного характера.
Количество просмотров9142Количество комментариев1
Lexus LX
Ну о чем я думал, съезжая в день тест-драйва с асфальта в песок ради банальной фотографии с верблюдом?! Как теперь вызволить Lexus LX, засевший по самые пороги в Аравийской пустыне? Вокруг-то - ни души!
Количество просмотров35671Количество комментариев2
Lexus LX 2016
Впервые вседорожник Lexus получил дизельный 4,5-литровый мотор в версии LX450d (272 л.с., 650 Нм). Причем такое сочетание японцы предлагают специально для России!
Количество просмотров19982Количество комментариев2
Mercedes-Benz A-класса: переворотный момент
Модернизированный А‑класс при минимальных внешних трансформациях дорос по интеллекту до старших моделей и забросил удочку на молодую клиентуру. Клев уже есть: в Европе треть покупателей новых Мерседесов пересаживаются с автомобилей конкурентов - аудитория молодеет. Переворот? Переворот!
Количество просмотров17179
Ford Focus из парка ЗР: прекрасная маркиза
Победитель нашего марафона «60 часов» сезона 2011 года - Ford Focus третьего поколения - выбывает из редакционного парка. На заводе во Всеволожске развернуто производство обновленной модели, о ней мы рассказываем в этом же выпуске «За рулем». А мне остается лишь вспомнить те перипетии, через которые мы прошли за четыре года.
Количество просмотров28829Количество комментариев9
Новый smart fortwo cabrio: раздеваемся к зиме
Новый smart fortwo получил давно анонсированную открытую версию. Миниатюрный городской кабриолет со смешанным автоматически-ручным способом складывания крыши показали на Франкфуртском автосалоне после августовской онлайн-премьеры.
Количество просмотров5546
Mercedes-Benz S-Class сбросил крышу
Совершенно новый Mercedes-Benz S-Class Cabriolet, дебютировавший на Франкфуртском автосалоне, вливается в поредевшие ряды четырехместных люксовых кабриолетов. Преодолеют ли магия имени и немецкое качество тенденцию к отказу от больших софт-топов? Узнаем следующей весной.
Количество просмотров6136
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: