Ответы на комментарии Дышло Матвей
Аватар пользователяМатвей Дышло

Матвей Дышло Ответы на комментарии

ну как-нравится отсутствие модерации?-как помои от безымянных?))))а ведь вас авторов уже начали трогать скоро вообще посылать начнут..хотя уже

+2

Да уж... И это писал взрослый человек? Не его сын-двоешник, случайно получивший доступ к папиному компу?... Нет слов! И пожалуй, в этой жизни, вам уже, вряд ли что поможет!)

+5

Чего? Зачем вам мой телефон?)) Про то и речь, что журналистика на сайте ЗР давно умерла, осталось, как вы метко подметили, "бомбаж", которым вы удовлетворены! Похоже, ни в чем другом, потребности вы не испытываете!)

+4

И это говорит чел, скрывающий лицо под собачим намордником? Может вам и паспортные данные дать, или ключи от квартиры где деньги лежат!) Посмотрите во что вы превратили, когда-то лучший отечественный журнал? В помойку недоделанных либерастов и шизофреников, вроде неувядаемого местного дурачка Каплана! Каплаша, привет!)

+9

Напишите хотя бы про бренд SRT. Если автомобиль рождён стрит-рейсинговым, как можно ему запретить стрит-рейсинг? Как можно запретить слону быть слоном, а киту китом?

-8

Так у нас Альфа запрещена. Сами и толкаем молодёжь в лапы германских производителей автомобилей для шпаны. Раз авто для шпаны, значит и ведут себя, как шпана.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: