Публикации Артур Саруханов сайта «За рулем» : 259  публикаций
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Материалы

Pajero Sport или новый L200? Выбираем авто под задачи
Совсем недавно в салонах дилеров марки Mitsubishi появился обновленный пикап L200. Японцы выставили его напоказ на беговом фестивале Rosa Run в сочинском Роза Хуторе. И даже предложили прокатиться. Возьмем-ка Pajero Sport и устроим «проходимцам» очную ставку!
Количество просмотров27914Количество комментариев4
Гран-при «За рулем»: лучшие автоновинки и события 2018 года
Рекордное количество - почти 35 тысяч анкет - позволили ЗР определить лучшие из 53 автоновинок, дебютировавших на нашем рынке в прошлом году. Их народное жюри выбирало исходя из трех критериев - техника, дизайн и практичность. Настало время рассказать, кто же стал обладателем Золотого Пегаса.
Количество просмотров41703Количество комментариев1
Шкоды, которых вы никогда не видели
Чешская марка - одна из самых популярных в России. Но представлена в нашей стране Skoda, которой в будущем году исполнится 125 лет, была далеко не всегда. Вот почему многие из ее машин вы могли никогда и не встретить.
Количество просмотров16777Количество комментариев6
Новый ProCeed: необычная модель Kia
Впотьмах некоторые мечтатели примут этот автомобиль за Porsche Panamera. Но понять их можно: в заблуждение вводит корма кузова shooting brake и светодиодная перекладина задней оптики. Новый Kia ProCeed - для тех, кому между 30 и 40. Сверьтесь с записью в паспорте - и вперед, прицениваться!
Количество просмотров33590Количество комментариев6
Обновленная Hyundai Elantra
Неплохо упакованный уже в базе седан С-класса стал дороже на 20 тыс. рублей. При этом цена за самую доступную версию Start - 1 049 000 рублей - не дает возможности автомобилю участвовать в возобновленных программах господдержки «Первый…» и «Семейный автомобиль».
Количество просмотров20161Количество комментариев8
Aurus Senat и другие автопремьеры весны. Трансляция ЗР из Женевы
Женевский автосалон - 2019 набирает обороты! Корреспонденты «За рулем» проводят экскурсию по стендам выставочного комплекса Palexpo, которые в этом году даже «зеленее» обычного. Впрочем, среди новинок хватает и автомобилей с ДВС.
Количество просмотров104657Количество комментариев33
Новый кроссовер Skoda Kamiq и другие премьеры Женевы 2019 - онлайн-трансляция «За рулем»
Свыше 900 автомобилей-новинок, 157 мировых и европейских премьер, интервью с грандами автопрома, фото, видео... - 89-й Женевский международный автосалон открылся для прессы, и ЗР знакомит своих читателей с самыми важными новостями в режиме нон-стоп. Не переключайтесь!
Количество просмотров39949Количество комментариев5
Рестайлинговый Mitsubishi L200
В Москве состоялась презентация обновленного пятого поколения среднеразмерного пикапа Mitsubishi L200. Получив новую внешность и ряд новых функций, он подорожал на 150 тыс. рублей. С марта российские дилеры марки будут предлагать грузовичок по цене от 2 069 000 рублей.
Количество просмотров24978Количество комментариев6
Театр начинается с вешалки, а покупка или обслуживание автомобиля - с чашечки кофе
Мультибрендовая группа компаний Favorit Motors, продающая и обслуживающая на российском рынке, в частности, автомобили марки Skoda, запустила сегодня в подмосковном Реутове свой дилерский центр в новом формате. Клиентам в нем не только продадут машину, но и накормят в кафе «Шоколадница».
Количество просмотров6034Количество комментариев10
Mio MiVue i85
Тайваньский производитель автомобильной электроники вывел на российский рынок два гибридных устройства, которые не только знают о стационарных камерах видеофиксации, но и умеют распознавать мобильные засады.
Количество просмотров12433Количество комментариев1
Lada Granta SW Cross
Представитель отечественного бренда Lada, вернувшего в ушедшем 2018-м лидерство в модельном зачете со своей Вестой, рассказал об итогах года. Кроме прочего, стало известно, в каких регионах вазовская продукция пользуется наибольшим спросом.
Количество просмотров33288Количество комментариев79
Веста, цены, Каплан... - 10 самых обсуждаемых статей ЗР-2018
Вот и пролетел очередной год, насыщенный различными событиями, которые не оставили хладнокровными вас, наши читатели. В этой подборке материалы, вызвавшие бурю эмоций - как позитивных, так и не очень. Будем разбираться в их причинах.
Количество просмотров12382Количество комментариев12
Hyundai Creta
Корейская марка Hyundai подвела итоги уходящего года и огласила планы на будущий. Менее маржинальный бизнес в сегментах С1 (Solaris) и С2 (Elantra) останется лишь в режиме сохранения, а все силы будут брошены на более доходные кроссоверы.
Количество просмотров17659Количество комментариев56
Больше черного не только в интерьере, но и во внешнем облике зданий автосалонов Mitsubishi.
На территории всей страны стартовал давно откладывавшийся ребрендинг дилерской сети Mitsubishi. В ближайшее время все 104 центра на территории РФ получат новый облик. Такой же, как у первого перезапущенного сегодня официально ДЦ «Рольф Юг».
Количество просмотров11605Количество комментариев1
Минивэн для большой семьи - какой выбрать?
Съездил я давеча в автопутешествие на Peugeot Traveller VIP Business из Москвы в Сочи и обратно, после чего обещал сравнить в отдельной публикации «француза» с его прямыми конкурентами. Обещанного, как известно, три года ждут. Вот и пролетели эти «три года», пора браться за перо. А то вдруг кто-то подбирает минивэн для разросшейся семьи…
Количество просмотров136399Количество комментариев49
Lada XRAY Cross
Приподнятый хэтчбек Lada XRAY продается на нашем рынке уже давно, но лишь в начале ноября в салонах дилеров тольяттинцев появилась Cross-версия по цене от 729 900 рублей. ЗР отправился на закрытое мероприятие Lada Brand Days, чтобы еще больше узнать о компактном кроссовере.
Количество просмотров66052Количество комментариев134

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: