Публикации онлайн редактора Елена Редькина сайта «За рулем» : 668  публикаций
Аватар пользователяЕлена Редькина

Елена Редькина Материалы

Секрет фирмы: как сегодня выгоднее купить машину для бизнеса
Автомобиль - со скидкой, каско - тоже по спеццене, аванс не нужен, а потом еще и на налогах сэкономишь процентов 40. Да, так бывает - это всё про лизинг. Спойлер: новые возможности уже открылись (ну или вот-вот откроются) и для физлиц.
Количество просмотров2790
ОСАГО не поможет: 8 заблуждений автовладельцев
Даже если ваш полис ОСАГО не «левый», а совсем даже наоборот - оформлен и зарегистрирован в соответствии с законом, не стоит рассчитывать, что с его помощью вы получите возмещение за любые повреждения, нанесенные автомобилю.
Количество просмотров20259Количество комментариев8
Токийский автосалон - 2015: главные премьеры от D до Y
Главная японская выставка достижений в сфере мобильности, которая ведет свою историю с 1954 года, открылась для прессы 28 октября. 44-й по счету автосалон в Токио мог быть и 43-м - в 2009-м из-за экономического кризиса смотр, который проходит раз в два года, оказался под угрозой, но в итоге состоялся. Токио-2015 соберет 160 участников из 11 стран, представляющих 15 японских и 26 зарубежных марок, которые анонсировали 76 мировых и 68 японских премьер. Самые интересные - те, которые, по замыслу организаторов, заставят сердце биться «в ритме гонки» (Your heart will race) - в нашем обзоре.
Количество просмотров44055Количество комментариев1
Hyundai Solaris установил очередной рекорд
Hyundai Solaris, который по результатам июля оказался самым востребованным у российских покупателей, поставил еще один рекорд. Сегодня компания «Хендэ Мотор СНГ» передала владельцу ключи от полумиллионного «Соляриса». Реализовать на российском рынке 500 тысяч машин одной модели за четыре с половиной года пока не удавалось ни одному иностранному бренду, отмечается в сообщении компании.
Количество просмотров20338
Фото: vk.com/rpy_toliatti
Сегодня утром рядом с поселком Газопровод рухнул башенный кран. Упавшая с высоты стрела перекрыла проезд по Калужскому шоссе в обе стороны, спровоцировав пробки. При аварии повреждены четыре автомобиля, один человек пострадал. К настоящему моменту на Калужском шоссе организовано реверсивное движение, сообщает ГИБДД. Оперативники расследуют причины случившегося, возбуждено уголовное дело.
Количество просмотров5677
Кроссовер Lifan X50 уже в продаже
В России дан старт продажам городского кроссовера Lifan X50. Автомобиль, собранный в Черкесске на заводе «Дервейс», представлен в трех комплектациях с двигателем 1,5 л (103 л.с.), 5-ступенчатой МКП или коробкой CVT, по цене от 499 900 рублей.
Количество просмотров34459Количество комментариев11
«Северный обход Одинцова» по ночам станет платным
Компания - оператор платной дороги «Северный обход Одинцова» объявила о скором завершении действия «нулевого» ночного тарифа для автомобилистов. С 1 апреля 2015 года на платном участке трассы М-1 «Беларусь» плата будет взиматься круглосуточно. Ночные тарифы, дифференцированные в зависимости от класса транспортного средства и преодоленного им расстояния в объезд Одинцова, будут действовать с 01:00 до 05:00.
Количество просмотров16303
Какие автомобили будут угонять в 2015 году
Проанализировав официальную статистику угонов автомобилей в России за два первых месяца 2015 года, специалисты компании «Автостат Инфо» спрогнозировали вероятность хищения для 30 марок, представленных в автопарке нашей страны. Больше всего рискуют лишиться своих авто владельцы различных моделей Infiniti, Land Rover и Lexus. Замыкают рейтинг наименее подверженные угонам UAZ и Peugeot.
Количество просмотров45951Количество комментариев3
Hyundai i40 получил новые комплектации
Линейка комплектаций седана Hyundai i40 претерпела некоторые изменения. На смену версиям Lifestyle и Business пришли две новые комплектации - Active Plus и Lifestyle Plus, обе с двигателем 2.0 мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, по цене соответственно 1 139 900 и 1 209 900 рублей. Базовая стоимость седана Hyundai i40 (с двигателем 1.6 и МКП) - 949 900 рублей.
Количество просмотров6500
УАЗ увеличил скидки по программе утилизации
Ульяновский автозавод решил продлить программу обновления автопарка до конца марта. Еще одна хорошая новость для покупателей внедорожников марки состоит в том, что преимущества этой программы дополняются скидками по кредиту. Таким образом, максимальная выгода достигает 140 тысяч рублей. С учетом всех предложений UAZ Hunter можно приобрести за 359 тысяч, а UAZ Patriot - за 559 тысяч рублей.
Количество просмотров14920
ГИБДД просит оформлять ДТП без пострадавших по европротоколу
С 1 июля вступят в силу поправки в Правила дорожного движения, регламентирующие действия водителей при авариях. В частности, ДТП без пострадавших в ряде случаев будет предписано оформлять без участия сотрудников полиции - по европротоколу. Госавтоинспекция Москвы предлагает водителям уже сейчас активнее использовать свое право на оформление мелких ДТП по упрощенной схеме.
Количество просмотров9854Количество комментариев7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: