Страница 7 | Публикации Сергей Зиновьев сайта «За рулем» : 1053  публикаций
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Материалы

На фото - рестайлинговая версия. Материалы отделки простецкие, хотя возможен кожаный салон. Кожу, впрочем, ругают - летом потеет, зимой дубеет.
Автомобиль (он продавался у нас под названием Vortex Estina) отличают неплохие моторы и хорошая подвеска. Но есть и несколько «но», которые, впрочем, испугают далеко не всякого владельца неновой машины.
Количество просмотров28182
VW, Ford, Kia из Китая - в чем подвох?
Августовские локальные изменения законодательства упростили процедуру ввоза крупных партий автомобилей юридическими лицами. Результат стал заметен к началу зимы. Дилерские сети начали завозить новые машины уже не десятками, а сотнями, порой - и тысячами. В России стали доступны свыше 500 моделей 85 марок - поразительное изобилие.
Пикапы за 1,5 млн - недорогие и не китайские
Вот бы мне такой! Такая мысль посещает многих при виде новенького пикапа. Но действительно ли вам нужен такой автомобиль? Тогда выбирайте - нашли для вас лучшие варианты.
АВТОВАЗ продает автомобили мимо дилера. В чем подвох?
Обычно дилер покупает машины у завода, а затем перепродает по более высокой цене. Эту часть доходов у него вполне можно отобрать. Идея продажи автомобилей напрямую, без посредничества дилеров, привлекательна в первую очередь для производителей. Но изменится ли что-то для нас с вами, покупателей?
Количество просмотров43267
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: