Страница 4 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

Было бы вообще здорово!
Прокол подкрадывается незаметно и на незнакомой территории будет хорошее подспорье - куда бежать, куда податься, кого найти, кому отдаться..

0

Да, я тоже существую! ))

0

Но существует и направленный рисунок протектора.

0

а запаска-то не изнашивается :-) О, Вы и запаску ротируете? А как это возможно с направленными покрышками - перемонтируете все пять, что ли, заодно?
В любом случае - Вы практически уникальной аккуратности автовладелец, явно.

Я вот просто аккуратный - и на прошлой машине так восемь лет с новенькой запаской бриджстоун и проездил. А основных комплекта за это время прошло три (включая стартовый, тот самый бриджстоун), плюс пара зимних.

0

"Погибший поскользнулся, упал на нож, и так 16 раз подряд". Назовите хотя бы день, в котором в новостях на сайте ЗР не висела бы хёндэ. И/или назовите хоть одну другую марку, которая удостоилась аналогичной чести.

0

Прошло два года... и?

На самом деле единственный, но важный аргумент в пользу полноразмерной запаски привёл Андрей: при нише под докатку некуда будет девать снятое колесо.

+4

Ну, вычёркивайте и меня. Я совсем не сторонник подобного - но уж очень глаза намозолило...

0

Ну, случайное совпадение. Но - вы просмотрите материалы ЗР, случайность как-то уж очень похоже, имеет не равномерное, а нормальное распределение. Понимаю - неприятны голословные обвинения, и готов извиниться. Но уж тогда неплохо бы и ЗР контролировать общее состояние и замечать подобные подставы - и/или давать явное объяснение сему феномену. А то только ленивый вас не пинает за это.

0

Можно взять карту автосервисов, например, с OSM и наложить отдельным слоем. Т.е. автоматизировать процесс.

Весь вопрос в том, кто за это возьмётся - либо энтузиаст-программист, либо как-то монетизировать такую карту.

0

Сергей! Не в бровь, а в глаз!

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: