Страница 3 | Публикации Юрий Тимкин сайта «За рулем» : 621  публикаций
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Материалы

Олдскул в чистом виде! Tank 300 против Suzuki Jimny на бездорожье
Казалось, что они свое отживают - кроссоверы заняли весь сегмент SUV. Тем удивительнее появление марки Tank, специализирующейся на выпуске, скажем так, старорежимных внедорожников: рама, неразрезной задний мост, демультипликатор.
Количество просмотров54756
Вместо Rio и Polo: 5 доступных моделей, которые перевернут рынок
С уходом из России многих европейских, корейских и японских марок обеднел ассортимент недорогих легковушек. Но в ближайшее время эту нишу могут заполнить китайские новинки. И это отличный вариант для тех, кому кроссовер не по карману.
Количество просмотров155259
6 ярких автопремьер весны-2023 (не сплошь китайские кроссоверы)
Российский авторынок идет на поправку. Поставщики иномарок выстроили новые логистические цепочки, встрепенулись отечественные производители. Ежемесячные продажи автомобилей потихоньку растут. И как следствие - появляются новые модели.
Количество просмотров52217
Сделаны в России! 6 главных премьер 2023 года
В минувшем году из-за дефицита комплектующих заводские конвейеры долго простаивали. Но уже в этом все предприятия должны перейти на ритмичные графики работы. Помимо уже известных моделей появятся новые и модернизированные автомобили.
Количество просмотров161173
Они сделали этот год: 8 главных автопремьер-2022
Новинок должно было быть не меньше сорока - и это по самым скромным подсчетам. Но планы переверстались, и число премьер резко сократилось. Но их значимость, наоборот, только выросла.
Количество просмотров22289
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: