Страница 9 | Публикации Геннадий Емелькин сайта «За рулем» : 291  публикаций
Аватар пользователяГеннадий Емелькин

Геннадий Емелькин Материалы

Выбираем секретки для колес
Лишиться дорогого легкосплавного колеса не хочется никому, поэтому секретки - специальные болты и гайки, открутить которые можно только с помощью прилагаемого ключа-переходника, - весьма популярны. Но что делать, если вы этот ключ потеряли?
Количество просмотров229326Количество комментариев4
Коробки передач с двумя сцеплениями: На подхвате
Роботизированные трансмиссии с двумя сцеплениями совмещают в себе достоинства механических и автоматических коробок передач. Геннадий Емелькин не только объясняет почему, но и рассказывает об интересных особенностях этих агрегатов.
Количество просмотров62590
Удаляем смолу: Три тополя на капоте
Тополь впитывает в себя все отрицательное из окружающей среды - так указано в Интернете. А еще и сам обладает вредной привычкой загрязнять кузова автомобилей. Противоядие искали Алексей Воробьев-Обухов и Михаил Колодочкин, за чистоту кузова сражался Геннадий Емелькин.
Количество просмотров277334Количество комментариев1
Рабочие перчатки: вызов принят
Даже у современных авто хоть и редко, но приходится открывать капот, вынимать домкрат, менять колесо. Любая из этих операций не оставит руки чистыми. Какие перчатки стоит положить в багажник, а какие держать в гараже?
Количество просмотров26199Количество комментариев1
Стекла большинства фар перестали быть стеклами - теперь они из поликарбоната. Но такие от абразивного воздействия довольно быстро мутнеют. Чем их отполировать и вернуть прозрачность?
Количество просмотров217970
Renault Logan
При всех несомненных достоинствах самого доступного «Рено», есть у него и мелкие недостатки. Их лучше сразу устранить.
Количество просмотров158153
Электрический? Гидравлический? Механический? Пневматический? Пытаемся приподнять автомобиль тринадцатью различными домкратами.
Количество просмотров45545
Chevrolet Niva: Крестики-шарики
Последняя модификация «Шевроле-Нивы» выгодно отличается от предшественницы, утверждает Геннадий Емелькин.
Количество просмотров69249
На большинстве автомобилей «УАЗ-Патриот» установлены двигатели ЗМЗ-409. Как их диагностировать, разбирался Геннадий Емелькин.
Количество просмотров126518
Премьера Chevrolet Niva '09: И расцвел подснежник...
Маркетологи утверждают, что шанс быть купленным выше у того автомобиля, который успел понравиться покупателю в первые десять секунд. Если вовремя освежить внешность, то эффект новизны поможет еще какое-то время поддерживать интерес к машине, а значит, успешно ее продавать. Пластическим хирургом для «Шевроле-Нивы» избрали итальянскую компанию «Бертоне
Количество просмотров28162

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: