Страница 4 | Публикации Геннадий Емелькин сайта «За рулем» : 292  публикаций
Аватар пользователяГеннадий Емелькин

Геннадий Емелькин Материалы

Меняем подшипник компрессора кондиционера - видеоинструкция ЗР
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин покажет, как заменить подшипник муфты компрессора кондиционера постоянного вращения. Название длинное, но речь, по сути, идет о большинстве современных кондиционеров, вал которых не отключается во время работы.
Количество просмотров18293
Меняем тормозные диски и колодки на Мазде - видеоинструкция
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как самостоятельно заменить задние тормозные диски и колодки Мазды на примере кроссовера CX-5. Аналогичным образом замена производится и на других моделях японской марки.
Количество просмотров21798Количество комментариев15
Как устранить скрип зеркала - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как своими силами устранить скрип механизма автоматического складывания бокового зеркала на примере автомобиля Skoda Octavia.
Количество просмотров17263Количество комментариев2
Запах от кондиционера - как избавиться?
В этом выпуске «Технической среды» рассказываем и показываем, как избавиться от неприятного запаха в системе кондиционирования воздуха в салоне вашего автомобиля.
Количество просмотров37261Количество комментариев5
ВИДЕО: меняем масло в АКП
В этом выпуске «Технической среды» рассказываем и показываем, как заменить масло в автоматической коробке передач на автомобиле Citroen C4.
Количество просмотров21776Количество комментариев9
ВИДЕО: ремонтируем пластик при помощи сетки
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как отремонтировать поврежденные пластиковые элементы кузова при помощи металлической сетки.
Количество просмотров35050Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: