Страница 2 | Публикации Максим Сачков сайта «За рулем» : 560  публикаций
Аватар пользователяМаксим Сачков

Максим Сачков Материалы

Nissan X-Trail
Икс-Трейл 2019 года прослужил в парке «За рулем» год. За это время он не давал особых поводов для беспокойства. Но есть несколько проблем, решение которых требует участия специалистов Ниссана.
Количество просмотров20407Количество комментариев22
Nissan X‑Trail
Семнадцать литров на сотню! Такой средний расход топлива высветил бортовой компьютер Икс-Трейла после нескольких дней езды по городу. Хорошо еще, что этого обжору можно кормить «девяносто вторым», иначе редакционный бюджет в трубу вылетел бы.
Количество просмотров161581Количество комментариев26
Ford Focus
Ford уходит из России, но наша работа с Фокусом даром не пройдет - ведь с 2015 года в России выпущено уже несколько десятков тысяч двигателей Duratec. А потому любая информация об этих агрегатах интересна владельцам и потенциальным покупателям Фордов с пробегом.
Nissan X-Trail на длительном тесте «За рулем». Задавайте вопросы!
Обновленный кроссовер X-Trail в топовой комплектации, с 2,5-литровым 171-сильным мотором, вариатором и полным приводом, пополнил редакционный парк. Вас наверняка тоже интересует, насколько хорошо адаптирован для России автомобиль, который выпускают на заводе Nissan под Санкт-Петербургом. Выясним это вместе.
Количество просмотров20005Количество комментариев6
Электрокары, спорткары, роботы... - почему это все не у нас, а в Китае?!
Все поменялось! Китайцы больше не копируют: у них уже есть водородомобили и суперкары собственной разработки! «За рулем» нашел на автосалоне в Шанхае самые интересные новинки, показывающие, куда двигается местный автопром.
Количество просмотров52333Количество комментариев51
Новый бренд Фольксвагена, китайский ответ Аурусу... - удивительные премьеры Шанхая-2019
Международный автосалон в Шанхае открыт для прессы, и журналисты «За рулем» ведут репортаж со стендов Национального выставочного центра, который выбрали для своих мировых премьер не только китайские автопроизводители, но и многие компании из Европы, США, Японии, Южной Кореи. И неудивительно: китайский авторынок - самый емкий авторынок мира!
Количество просмотров48938Количество комментариев5
Porsche стоит на пороге новой эпохи - электрификации. Первым серийным автомобилем без ДВС станет Taycan.
Фирма Porsche готовит к серийному выпуску электромобиль Taycan. Как легендарные спорткары переводят с бензина на электричество и есть ли способ сократить время зарядки до 9 минут, выяснил «За рулем».
Количество просмотров14180Количество комментариев2
Как и все свежие Тойоты, кроссовер RAV4 резко сменил стиль: похорошел и обрел толику брутальности. В своем сегменте нынешний RAV4 занимает третье место по объемам продаж, отодвинутый вниз Спортиджем и Тигуаном. Но с появлением в 2019 году машины нового поколения расклад сил, подозреваем, изменится в пользу «японца».
Эксперты журнала «За рулем» представляют автомобили, которые появятся на российском рынке в наступившем году, а также мировые премьеры от ведущих автопроизводителей.
Количество просмотров102090Количество комментариев19
Почему галогенки не спешат уступать место светодиодам
Спецтест фар, в рамках которого эксперты «За рулем» погоняли по своей фирменной методике два Каптюра - один с галогенками, другой с холодным светодиодным «взглядом», бурно обсуждался на форуме. В частности, читатели интересуются, по какой причине древние галогенные фары продолжают устанавливать на автомобили, тогда как ксенон практически ушел в прошлое.
Количество просмотров44335Количество комментариев12
Ford Focus
Синий Focus с кузовом универсал попал на редакционные испытания в мае 2018-го. Основная причина, по которой «За рулем» решил включить этот автомобиль в программу длительных испытаний, - атмосферный мотор Duratec 1.6 Ti-VCT, производство которого с середины прошлого года налажено на заводе компании «Форд Соллерс» в Елабуге. Мотору приписана роботизированная 6-ступенчатая коробка PowerShift. Двенадцати тысяч пройденных километров вполне достаточно, чтобы оценить характер парочки.
Количество просмотров60700Количество комментариев38
Экспедиция на Чукотку: мамонты, утонувшие КАМАЗы и АИ-92 за 62 руб.
Когда на юге нашей страны уже распускаются цветы, на севере еще трещат морозы за сорок. Все живое стремится к теплу, но отдельных отмороженных путешественников вопреки всем законам природы тянет в снега и холода...
Количество просмотров19564Количество комментариев5
Светодиоды против галогенок - спецтест
Стоит ли переплачивать за светодиодные фары при покупке недорогого автомобиля? Чтобы дать ответ на этот вопрос, тест-группа «За рулем» взяла два Каптюра - один с галогенками, другой с холодным светодиодным «взглядом» - и погоняла их по своей фирменной методике в режиме ближнего и дальнего света.
Количество просмотров79928Количество комментариев42

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: