Публикации НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ сайта «За рулем» : 653  публикаций
Аватар пользователяНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Материалы

АО ВТБ Лизинг предлагает максимальные скидки на автомобили BAIC и Kaiyi в феврале
АО ВТБ Лизинг предоставляет специальные условия лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на покупку автомобилей марок BAIC и Kaiyi со скидкой более 22% от РРЦ и дополнительной скидкой от партнера в размере 150 000 рублей.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
САЗ: здесь дают автомобилю профессию
История Саранского завода автосамосвалов насчитывает уже шесть десятилетий: на стыке 1950-х и 1960-х годов было принято решение об организации в Мордовской АССР сборки автосамосвалов семейства ГАЗ-93.
Количество просмотров52680
Суперкар ROSSA - кто он?
На выставке «Россия» широкой аудитории впервые продемонстрировали концепт нового суперкара Rossa (имя образовано от словосочетания «Российские спортивные автомобили»).
Количество просмотров8257
BAIC X35. Отличная для российских условий черта: левая щетка доходит до самой стойки кузова. Непрочищенной зоны, ограничивающей обзор, не остается.
Неделя за рулем BAIC X35 открыла массу привлекательных черт этого городского кроссовера. Московская зима ему и его владельцу нипочем.
Количество просмотров3925
Моторное масло Teboil - эффективное  решение
Разнообразие брендов смазочных материалов на российском рынке сегодня очень велико: уход крупных и привычных западных производителей с российского рынка повлек за собой приток новых непроверенных игроков. Более того, повысились риски приобрести контрафактную продукцию. Как в таких условиях сделать правильный выбор и найти достойную замену продуктам ушедших производителей?
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
BAIC X35. Цена в России от 2 200 000 ₽. Огромная решетка радиатора и большие секции ходовых огней делают машину «взрослее».
Кроссовер BAIC X35 - прекрасный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за лишние опции. Один из самых доступных кроссоверов на рынке представляет отличное сочетание цены и потребительских качеств.
Количество просмотров23207

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: