Страница 7 | Публикации Алексей Ревин сайта «За рулем» : 1867  публикаций
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Материалы

Наносим один из препаратов на предназначенный ему сектор. Хорошо держатся не все препараты - многие норовят сразу же стечь вниз.
Эксперты «За рулем» проверили в деле различные препараты для придания колесам в сборе должного облика - очистители колес и чернители-очистители-восстановители шин.
Количество просмотров13878
Конкурс с призом! - задачка про пропажу масла
За ответ на задачу № 179 «Газовые чудеса» из февральского выпуска «За рулем» Владимир Коротков из г. Александрова Владимирской области получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь - новое задание!
Количество просмотров1245
Нокаут - в первом же «бою»! А мы просто поддомкратили малолитражку… Так называемый домкрат для Гранты развалился на куски, явив миру «усиливающий» 9‑миллиметровый стержень штока из мягкой стали.
Тему очередной экспертизы подсказал читатель «За рулем» из Ижевска Александр Костенков. Он приобрел Гранту Кросс и был настолько поражен качеством прилагаемого домкрата, что сразу же его выкинул! Оказалось, правильно сделал.
Количество просмотров7219
Конкурс с призом! - задачка про «лишнюю» деталь
За ответ на задачу № 178 «Неправильная Нива?» из январского выпуска журнала «За рулем» Владимир Дятчин из Рязанской области получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией ­ GPS-информирования. А у нас подоспело новое задание.
Количество просмотров1063

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: