Страница 9 | Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Материалы

Новый Citroen Jumpy: поумневший помощник
Французская марка Citroen представила новое поколение коммерческих автомобилей Jumpy. Владимир Соловьев опробовал автомобиль на французских дорогах.
Количество просмотров22819
Grand Santa Fe на фоне Новгородской Софии смотрится элегантно.
Модельный ряд корейского автопроизводителя готов пополниться большим кроссовером. С презентации, проходившей в Новгородской области, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев готов поделиться своими впечатлениями о новичке корейцев.
Количество просмотров29109Количество комментариев3
Один день в роли сборщика: крутим гайки на заводе Nissan
Обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев проработал день на сборочном предприятии Nissan в Великобритании. Хотите узнать, из какой партии кроссовера Qashqai, что собирают тут, вам теперь не стоит выбирать автомобиль?
Количество просмотров20694Количество комментариев11
Changan делает ставку на большие кроссоверы и беспилотники
Китайский производитель представил сразу два семиместных кроссовера, построенных на единой платформе. Кроме того, продемонстрировал два беспилотных автомобиля, один из которых стал совместной разработкой с китайским поисковиком Baidu.
Количество просмотров6701Количество комментариев5
Кроссоверу Geely MK Cross подготовили замену
Мировая премьера компактного городского автомобиля, созданного под руководством знаменитого дизайнера Питера Хорбери, стала сюрпризом не только для посетителей Пекинского автосалона, но и для россиян. Новый SUV привезут и к нам.
Количество просмотров15241Количество комментариев10
Китайская Changan включилась в беспилотную гонку
К предстоящему Пекинскому автосалону компания Changan Automobile провела первый тест-драйв автономного автомобиля по дорогам общего пользования. Три экспериментальных седана Raeton преодолели 2000-километровую дистанцию от штаб-квартиры в Чунцине до Пекина.
Количество просмотров2402Количество комментариев1
Всемирный автомобиль года-2016
На Международном автосалоне в Нью-Йорке подведены итоги конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year - WCOTY). О победителях рассказывает член жюри конкурса, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев.
Количество просмотров26241Количество комментариев1
Трое в лодке WCOTY-2016: кто станет чемпионом мира среди автомобилей?
По традиции в первый день Женевского автосалона проводится полуфинал конкурса на звание «Всемирный автомобиль года». Член жюри конкурса WCOTY, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев комментирует предварительные итоги голосования.
Количество просмотров3787Количество комментариев3
Первое знакомство с Lada XRAY: четверо на одного
Вазовская новинка - высокий хэтчбек Lada XRAY - оказалась в редакции «За рулем» еще до официального старта продаж. Более того, даже до церемонии запуска производства. Наш подопытный - предсерийный образец с рядом недоработок. Что, впрочем, не мешает нам сделать первые выводы о будущем модели.
Количество просмотров87873Количество комментариев1
Позволяем новой Kia Optima рулить самостоятельно
Первая встреча с новым седаном Kia Optima, который появится в России весной, состоялась в Европе. В ходе тест-драйва Владимир Соловьев оценил ездовые качества машины нового поколения и разузнал, чем будет отличаться от «европейки» российская Оптима.
Количество просмотров52354Количество комментариев4
Серебристые корпуса наружных зеркал - еще один атрибут турбо-Витары.
В марте на российский рынок выходит 140‑сильная Suzuki Vitara S - первый в истории марки автомобиль с бензиновым турбомотором. Чем отличаются ездовые повадки турбированной и атмосферной Витар? Ответ дал тест-драйв новой S-версии на асфальте и на бездорожье.
Количество просмотров42622
Взбираемся за рулем Jeep Renegade на вулкан Этна
Когда об автомобиле известно многое, если не все, и нужно найти повод, чтобы о нем снова заговорили, то нет способа лучше, чем отправить машину в путешествие поэкстремальней. Например, к подножию вулкана Этна.
Количество просмотров13241
Новый Mercedes-Maybach Pullman добрался до Москвы
В шоу-руме «Мерседес-Бенц» на Ленинградском проспекте состоялся закрытый показ нового Mercedes-Maybach Pullman, дебютировавшего весной в Женеве. А это значит, что в России все не так уж плохо: похоже, нашелся человек, готовый выложить несколько десятков миллионов рублей за ну очень солидную машину (цена начинается от 40 млн рублей). Отличный подарок к Новому году!
Количество просмотров17034
О масштабах расстояний на Колыме говорит дорожный указатель. С учетом того, что все дороги насыпные, гравийные, а асфальт встречается лишь на редких разъездах (как на фото), труднодоступность здешних мест надо умножать на два.
Дороги и бездорожье Магаданской области стали очередным этапом на пути экспедиции Land Rover по труднодоступным уголкам России. По колымским сопкам прошел Владимир Соловьев.
Количество просмотров9765
Не поддаться искушению сняться на фоне Эйфелевой башни невозможно
В списке технических достижений, которыми может похвастать обновленный Renault Duster, наверное, главное место занимает дизельный двигатель. Сказать, что он абсолютно новый, было бы не совсем корректно. Но то, что после модернизации он прибавил 19 лошадок и 40 Н∙м крутящего момента, говорит о масштабе доработок. Смотрим, что за зверь, в ходе масштабного тест-драйва.
Количество просмотров139121Количество комментариев23
Испытываем Hyundai Tucson с бензиновым мотором 1.6 Turbo-GDI горами Армении
Первое знакомство с новым Hyundai Tucson состоялось на Дмитровском автополигоне. Тогда мой коллега Вадим Крючков тестировал автомобиль с 2,0-литровым дизелем и автоматом. Но по обилию технических новшеств куда привлекательней смотрится Tucson с бензиновым мотором 1.6 Turbo-GDI и роботизированной коробкой. Недаром он и самый дорогой в прайс-листе корейцев. Познакомиться с ним поближе в ходе тестового пробега по Армении отправился Владимир Соловьев.
Количество просмотров37703
Suzuki Vitara получила литеру S и спортивный характер
Компания Suzuki представила российским журналистам модификацию популярного кроссовера Vitara. Автомобиль с литерой S стал спортивнее и получил новый турбированный бензиновый двигатель объемом 1,4 л, мощностью 140 л.с.
Количество просмотров9633Количество комментариев6
Renault Sandero Stepway, 82 л.с., роботизированная коробка передач; Renault Sandero Stepway, 82 л.с., механическая коробка передач; Renault Sandero Stepway, 102 л.с., автоматическая коробка передач.
Три автомобиля одного цвета! Такого на наших тестах еще не было. Главное видимое различие - в рычагах управления коробкой передач: разные на всех машинах! Новая роботизированная коробка передач Renault, классическая пятиступенчатая механика и четырехскоростной автомат - что предпочесть? Подвигаем рычаги и попытаемся найти сильные и слабые стороны каждой модификации.
Количество просмотров200407Количество комментариев23
Боевой BMW M6 GT3 рвется в гонки
«Эмка», украшенная фирменными триколорами, не тюнинг-кар для автобанов, а полноценный гоночный снаряд по имени M6 GT3. Он дебютировал во Франкфурте и примет участие в шоссейно-кольцевых баталиях со следующего года.
Количество просмотров8204
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: