Страница 6 | Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Материалы

Гололед, КАМАЗ и встречка - что сделает опытный водитель (то есть вы)
Среди профессиональных шоферов бытует мнение: не отъездил зиму в городе - не считай себя водителем! За плечами у многих не одна и не две зимы, но все равно с появлением снега осторожность на дороге не мешает. Посмотрим, как поведете себя вы вот в такой ситуации…
Количество просмотров434063Количество комментариев60
Школа опытных водителей -  обгон на тот свет
Вы не первый год за рулем, и опыта вам не занимать. По привычному маршруту вы ездите почти автоматически, считываете привычные знаки, включаете поворотники, не задумываясь. Но как вы поступите в неожиданной дорожной ситуации, всегда ли примете верное решение?
Количество просмотров74398Количество комментариев59
Искусственная грязь, шторки, магниты - все способы скрыть номер на парковке
Повальное увлечение городских властей платными парковками привело к развитию целой индустрии сокрытия номерных знаков. Мы присмотрелись к тому, как автовладельцы маскируют госномера от парковочных контролеров.
Количество просмотров149215Количество комментариев25
Худшие дороги России - рейтинг ЗР
Попробуйте набрать в поисковике название любого города нашей страны и дать уточнение «плохие дороги», повалятся видеоматериалы один другого хлеще.
Количество просмотров23765Количество комментариев33
Перегруз? Не, не слышали! - убойная видеоподборка ЗР
Как известно, техника только тогда работает без сбоев, когда используется по назначению и с допустимой нагрузкой. А вот если хозяин чрезмерен в своих желаниях перевезти груз немыслимой массы и размеров, вот тогда и случаются трагические или комические истории.
Количество просмотров55181
Самые неугоняемые машины России
Определить самый неугоняемый автомобиль - задача непростая. И вовсе не потому, что в каждом городе или районе у угонщиков существуют свои предпочтения, а потому, что отсутствует предмет исследования.
Количество просмотров166693Количество комментариев30
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: