Страница 3 | Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Материалы

Фура в повороте: как ее обогнать и выжить
Каждый, кто садится за руль, должен уметь прогнозировать дорожную обстановку на несколько ходов вперед. Давайте поучимся делать это на примере очень распространенной на наших дорогах ситуации.
Количество просмотров111971Количество комментариев47
Maserati замахнулась на вулкан
Итальянская Maserati представила ограниченную серию кроссовера Levante Vulcano. Посмотрим, за что заплатят деньги почитатели марки из Модены?
Количество просмотров3914Количество комментариев1
Снежная ловушка: дать газу или притормозить?
Все больше автомобилей выезжает на дороги невзирая на сезон. В сложных, например зимних, условиях безопасность зависит не только от соблюдения водителями правил, но и от знания физики происходящего под колесами и взаимопонимания между участниками движения.
Количество просмотров22814Количество комментариев26
Рождественская сказка Рено
Если говорить честно, то автомобильная компания «Рено» обязана своему появлению дружеской рождественской пирушке. Об этом самое время вспомнить под Новый год.
Количество просмотров11044
Это не африканские сооружения догонов, а въезд в одну из подмосковных усадеб, уцелевших до наших дней.
Согласитесь, название Атлас ко многому обязывает. В этом слове чувствуется вкус дальних странствий и таинство открытия новых уголков Земли. Окрестив автомобиль Атласом, производитель взял на себя повышенную ответственность за свой продукт.
Количество просмотров11091Количество комментариев6
«АВТО И БИОГРАФИЯ»: КНИГА КОЛЛЕГИ, ДРУГА, И НЕМНОГО… ФАНАТИКА
Преломить историю через себя, поговорить о ней через собственные наблюдения и опыт - ход, в общем-то, не новый, но от этого не менее интересный. Наглядный пример- книга моего давнего коллеги и друга - Сергея Канунникова, чьи публикации на историческую тему в «За рулем», да и книги по истории отечественного автомобилестроения знакомы многим интересующимся этой темой.
Количество просмотров2945
Еду по главной, а мне не уступают: что делать?
Скоростные автомагистрали в России явление пока неповсеместное, а потому водители на них порой теряются, и их поведение не всегда соответствует Правилам. А это в итоге провоцирует аварийные ситуации. Посмотрим, как вы поведете себя, оказавшись на их месте.
Количество просмотров46994Количество комментариев25
Массовый завал на шоссе - вы всегда можете стать его виновником
Дорожная обстановка меняется настолько стремительно, что порой водителя выручают лишь годами выработанные и доведенные до автоматизма навыки. Посмотрим, как вы поступите, оказавшись в непростой дорожной ситуации.
Количество просмотров27571Количество комментариев46
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: