Страница 2 | Публикации Владимир Соловьев сайта «За рулем» : 448  публикаций
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Материалы

Опытным не читать! 10 главных вопросов начинающего водителя
Для определения времени совсем не обязательно знать, как устроены часы. Но если борткомпьютер показывает неправильную дату, а вы не знаете, как это исправить, как-то неловко бывает, да? Не обязательно знать, как устроен автомобиль, чтобы управлять им, но минимальные познания о том, что как открывается и куда что заливается, все же необходимы.
Количество просмотров16962Количество комментариев14
Учимся на чужих ошибках: 5 частых аварий
В объективы видеорегистраторов продолжают попадать все новые аварии. Многие из них происходят из-за нарушений правил дорожного движения. «За рулем» выбрал несколько типичных случаев - давайте учиться на чужих ошибках.
Количество просмотров40119Количество комментариев12
Ваш первый автомобиль - советы эксперта «За рулем»
В жизни каждого автомобилиста было несколько «первых» автомобилей. Тот, на котором вы тронулись с места и проехали километр с инструктором. Или тот, в котором дал посидеть отец, когда вам было пять лет. Или ваш собственный - о выборе этого автомобиля и поговорим.
Количество просмотров46287Количество комментариев10
Внешний вид завода Haval под Тулой
Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Российскую Федерацию 5 июня 2019 года ознаменуется не только транспортным коллапсом в Москве, о котором предупредил ЦОДД, но и началом активного наступления китайского автопрома на российский рынок.
Количество просмотров20237Количество комментариев6
Не делайте так! 9 ДТП, которых не должно было случиться
Интернет переполнен видеозаписями дорожных аварий. Большинство из них происходит по схожим сценариям. «За рулем» выбрал несколько самых распространенных видов аварий и предлагает оценить поведение водителей и поучиться на чужих ошибках.
Количество просмотров32877Количество комментариев9
Как затолкать в багажник очень-очень много. 10 важных правил
В начале отпускного сезона «За рулем» напоминает, как правильно разместить багаж в легковом автомобиле - так, чтобы вещи не мешали пассажирам в дальней дороге и при этом в любой момент можно было с минимальными усилиями достать что-то нужное.
Количество просмотров22630Количество комментариев4
Ловушка в левом ряду: 5 сценариев поведения
Умение сориентироваться и вовремя принять правильное решение отличает опытного водителя. ЗР рассказывает, как правильно действовать в очень распространенной ситуации на наших дорогах.
Количество просмотров105190Количество комментариев39

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: