Страница 4 | Публикации Максим Кадаков сайта «За рулем» : 228  публикаций
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Материалы

12 вопросов главе Hyundai: цены, нейтрализаторы, новая Крета
Когда выйдет новая Крета? Дизельные моторы у внедорожников останутся? Универсалу Солярис быть? А цены удержать сможете? - на вопросы наших читателей ответил управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.
Количество просмотров11216Количество комментариев4
Система автоторможения: она вообще работает? Супертест
Водитель чуть отвлекся, а впереди, словно из-под земли, выросла машина или спонтанный мечтатель-пешеход решил перейти дорогу... Трагедии не избежать? «За рулем» проверил, под силу ли умной электронике спасти ситуацию, а быть может и чью-то жизнь.
Количество просмотров31491Количество комментариев20
Новый седан Volkswagen Jetta: первый тест-драйв!
Седан Volkswagen Jetta седьмого поколения появится в России ближе к середине следующего года, но Максим Кадаков уже проехал на новой Джетте свыше 600 км по дорогам и легкому бездорожью Мексики - и вот его первые впечатления.
Количество просмотров124145Количество комментариев37
Suzuki Jimny
Если взять брусок хозяйственного мыла в форме нового Jimny и постирать им пару рубашек, в руках окажется Jimny предыдущего поколения - менее угловатый, но такой же по сути: с мощной рамой, жесткими мостами, раздаточной коробкой и атмосферным бензиновым мотором. И при этом - компактный, легкий и очень-очень проходимый.
Количество просмотров91400Количество комментариев22
Volkswagen ID.3 - запас хода 550 км и бесплатная зарядка
В ближайшие десять лет Volkswagen выпустит около 10 миллионов электромобилей, а количество «электричек» в фирменной линейке достигнет двадцати! Электрохэтчбек Volkswagen ID.3 - первенец. И это одна из главных премьер автосалона во Франкфурте.
Количество просмотров25745Количество комментариев1
Три человека разбились в Tesla с автопилотом. Но его ведь еще нет!
Вы наверняка слышали об этой аварии: 10 августа на Московской кольцевой автодороге электромобиль Tesla на скорости около 100 км/ч врезался в стоявший в крайнем левом ряду эвакуатор. От удара Tesla вспыхнула и выгорела дотла. Водитель и двое пассажиров получили травмы, но выжили. Кто виноват в этой аварии - водитель или автопилот?
Количество просмотров8254Количество комментариев17

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: