Публикации Сергей Мишин сайта «За рулем» : 260  публикаций
Аватар пользователяСергей Мишин

Сергей Мишин Материалы

Хочу лучше и тормозить, и ехать по снегу. Что делать с шинами?
Читатель интересуется: можно ли совместить достоинства узких шин, которые лучше ведут себя на снегу, и таких, которые лучше тормозят. Руководитель шинной группы «За рулем» советует не увлекаться игрой с размерами - есть более эффективные и при этом безопасные способы добиться желаемых показателей.
Количество просмотров9568Количество комментариев4
Большой тест зимних шин: выбор «За рулем»!
Испытания дюжины комплектов фрикционных шин размерностью 195/65 R15 дали очень интересные результаты! Три модели подходят далеко не всем автомобилям, а одну эксперты «За рулем» и вовсе не советуют покупать.
Количество просмотров295932Количество комментариев77
Chevrolet Niva. Изготовитель - GM-АВТОВАЗ, Россия. Год выпуска - 2013. В эксплуатации «За рулем» - с мая 2013 года. Пробег на момент отчета - 127 000 км.
Любители старых Нив (ныне они называются Лада 4×4) и «шнив» говорят, что эти автомобили почти вечные. Тут подшаманил, там заменил, здесь подмазал - доездишь тысяч до трехсот. Да, возможно, - но только в том случае, если следишь за автомобилем и постоянно прикладываешь к нему руки.
Количество просмотров64397Количество комментариев61
Тест летних шин для кроссоверов. Результаты удивляют
Эксперты «За рулем» протестировали 11 комплектов летних шин размерностью 215/65 R16 для компактных кроссоверов. Асфальтовые шины сравнили не только между собой, но и с покрышками с маркировкой A/T (All Terrain). Компания подобралась интересная и разнообразная, разброс цен - от 3945 до 7050 рублей за штуку. Думаете, и результаты предсказуемые? Как бы не так!
Количество просмотров216942Количество комментариев54
Как выбрать подходящие шины - обсуждение на форуме «За рулем»
Читатель привык ориентироваться при выборе шин для своего автомобиля на результаты испытаний «За рулем», но покрышки размерностью 245/55 R19 на тестах не были. Что делать в такой ситуации, разъясняет шинный эксперт.
Количество просмотров15905
Большой тест 14-дюймовых шин. А «китайцы» не так уж плохи!
Чем дешевле шины, тем проще выбор? Нет - сложнее! Эксперты ЗР протестировали двенадцать комплектов летней резины размерностью 185/60 R14 для наиболее доступных автомобилей. И не только расставили всех участников по местам, но и выяснили, чем может обернуться попытка сэкономить при покупке.
Количество просмотров121958Количество комментариев28
Ветер третьего поколения - тест новой шины к сезону
Корейская компания Hankook представила очередную эволюцию своей флагманской модели Ventus S1 evo 3. «За рулем» выяснил, насколько хорошо удалось обещанное улучшение «по всем фронтам» популярной высокоскоростной летней шины.
Количество просмотров29007Количество комментариев1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: