Отзывы автовладельцев — читайте материалы с тегом Отзывы автовладельцев — сайт «За рулем» www.zr.ru
Загрузка...

Отзывы автовладельцев

Экономили на всем: честный отзыв владельца о Chevrolet Cruze

Эта модель появилась в семье Василия Корчагина из подмосковного города Пушкино не с его подачи. Однако теперь он ездит на машине каждый день. Признается, что авто удобное для поездок на работу и по делам. А вот что касается всего остального… Вот, к чему нужно быть морально готовым, покупая Cruze.

Семья будет довольна: честный отзыв владельца Ford Kuga

Каким должен быть семейный автомобиль? Удобным, просторным и, конечно, надежным. Примерно так рассуждал Елисей Лавренов из подмосковного Щелкова, когда покупал Ford Kuga. С выбором не прогадал: машина приятная во всех отношениях. Есть, правда, несколько нюансов...

Все еще не верю, что он мой: честный отзыв владельца Hyundai Tucson

Артем Никитин сменил уже не один кроссовер Hyundai. Молодой человек работал в салоне корейского бренда и знает, чего ждать от этих машин. Недавно Артем приобрел Hyundai Tucson третьего поколения. Признается, что покупкой остался доволен — в машине появились новые приятные опции. О том, какие из них действительно полезны, а что можно отнести к разряду баловства — в его автоистории.

Наша сборка — это хорошо? Честный рассказ владельца BMW X3

Юлия Черепкова из Ростова-на-Дону стала приверженцем марки BMW больше десяти лет назад. Но последнее приобретение — BMW X3 калининградской сборки — заставило ее усомниться в своем выборе. Какими бывают «цветочки» и «ягодки» в машине за 3 миллиона рублей, рассказывает владелица.

Почему я снова купил Mazda CX-5 – честный рассказ владельца

Петр Халин из Екатеринбурга всегда признавал только одну автомобильную марку – Honda. Но так было до встречи с Mazda CX-5. Машина Петру настолько понравилась, что он, отъездив четыре года на СХ-5, сменил ее на такую же, только новую. Признается: хороший автомобиль, аналогов нет, и год от года становится лучше… Правда, без косяков в нем тоже не обошлось.

Когда все дороги ведут в сервис – честный рассказ владельца Nissan X-Trail

Наша читательница Дарья из Сухума купила Nissan X-Trail в салоне полтора года назад. За это время ей пришлось стать настоящим автомобильным экспертом. Теперь Дарья знает все о том, во сколько вам обойдется эвакуатор из Абхазии до Сочи, как долго ждать новый стартер по гарантии и почему в современном мире лучшие «друзья» девушек – это официалы.

Не машина, а просто пушка! — почему я выбрал Volkswagen Polo

«За рулем» начинает серию рассказов читателей о машинах, на которых они сейчас ездят. Первая публикация — от Романа из Екатеринбурга о его Polo. Теперь он все знает о приятных «фишках» новой модели, ее мелких недостатках и о том, почему этот отличный автомобиль до «машины мечты» все же немного недотягивает.

Владельцы Range Rover оказались преданнее самураев (ФОТО)

Аналитическое агентство Experian Automotive решило выяснить, какие модели автомобилей вызывают наиболее сильное «привыкание» у своих американских владельцев. Интересно, что результаты исследования фактически подтверждаются российским рейтингом.