У Kia Seltos в России будет 3 мотора. А вам какой?

Версия кроссовера для России будет отличаться богатым выбором не только двигателей, но и трансмиссий и, скорее всего, цветов окраски кузова.

В Kia заявили, что новый кроссовер Seltos прошел сертификацию для России и получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а премьера новинки в нашей стране состоится в 2020 году.

Когда модель поступит в продажу, дилеры будут предлагать покупателям автомобили с тремя бензиновыми двигателями на выбор, в том числе один турбированный, объем которых составляет 1,6 и 2 литра, а мощность — 120, 147 и 175 л.с.

Двигатели будут оснащаться механической и автоматической коробками, а также вариатором и роботизированной трансмиссией. Более того, помимо переднеприводных версий в продаже будут и полноприводние варианты кроссовера.

Kia Seltos отличается не только ярким дизайном, но и богатым современным оснащением, а также просторным салоном и вместительным багажником, обещают в компании. Длина Seltos составляет 4370 мм, а колесная база — 2630 мм.

Благодаря небольшой высоте, равной 1615 мм, автомобиль имеет динамичный профиль и приятные для глаза пропорции.

Продажи Kia Seltos стартуют в 2020 году, но в компании не сообщают, когда именно. Вероятнее всего, что в начале года. Другие подробности о новинке Kia мы узнаем ближе к старту продаж.

Фото: Kia

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Seltos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв