Nissan Note нового поколения: каким его видят японцы?

Раскроем интригу сразу - трехрядным! И не зря производители подумали о вместительности - они хотят, чтобы эта модель по праву стала семейным автомобилем.

Автомобиль Nissan Note - бестселлер в Японии. И, как говорят в России, «вполне годная повозка». С 2012 года он обновлялся всего один раз — в 2016 году. И теперь завод планирует внести в эту модель некоторые новшества.

Во-первых, новый Note, который выпустят в 2020 году, станет семиместным. Японское издание Response передает, что у такого Ноута будет увеличенная колесная база.

Второй сюрприз — это сдвижные двери. Прежде в дружном японском семействе таких модификаций не наблюдалось.

В-третьих, внешность модели тоже преобразится. Создатели подарят ей V-образные светодиодные фары и большую фронтальную решетку. Оптической иллюзией должна стать и «парящая крыша». Этот эффект удалось создать благодаря тому, что задние стойки были выкрашены в черный цвет. Догадываетесь, где можно наблюдать схожий эффект? Он есть на кроссовере Murano.

Ожидается, что гибридная версия e-POWER получит эволюционное развитие. Она по-прежнему будет использовать сочетание 1,2-литрового 3-цилиндрового мотора и электродвигателя. Мощность первого составит 80 л.с., второго — 110 л.с.

  • Между прочим, Nissan избавил электропривод от главного недостатка.

Фото: depositphotos.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Note

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв