А что, если кемпер на базе Mercedes-Benz Sprinter покрасить в цвет Audi

В продаже появился автодом с элементами спорткара, построенный на базе Mercedes-Benz Sprinter и окрашенный в фирменный цвет Audi.

Mercedes-Benz Sprinter чаще других фургонов становится основой для кемперов во многом благодаря просторным кузовам, а также надежным двигателям и подвескам. Каких только автодомов не создавалось на базе этой модели, но такого мы еще не видели.

Компания Hunter Sport Homes, расположенная в Уэльсе, начала продажи новых автодомов на базе Mercedes-Benz Sprinter, которые оснащены всем необходимым для дальних и долгих путешествий. Кузов кемпера окрашен в спокойный перламутрово-серый цвет Audi Daytona, в который окрашиваются также Audi A5, A6 и A7. Кроме того, автодом имеет спортивный передний бампер с огромными воздухозаборниками и двухцветные колесные диски.

В салоне автомобиля есть большая кровать, на которой легко поместятся двое взрослых, а также складная кровать поменьше, идеально подходящая для детей. Мини-кухня оснащена духовкой, газовой плитой и холодильником. Здесь есть и небольшой телевизор, который установлен на вращающемся держателе между двуспальной кроватью и обеденной зоной.

Hunter Sport Homes заявляет, что ее специалисты готовы «работать вместе с вами, чтобы построить дом вашей мечты вдали от дома». Компания, которая в качестве основы для своих автодомов использует исключительно фургоны Mercedes-Benz Sprinter, недавно стала официальным партнером немецкого автопроизводителя.

Фото: Hunter Sport Homes

Подпишитесь на «За рулем» в