Обновленная Toyota C-HR скоро поступит в продажу

Внешность кроссовера станет ярче, появятся новые цвета кузова, материалы отделки и новые возможности мультимедийной системы.

Обновленный Toyota C-HR появится в продаже до конца этого года, сообщили изданию «За рулем» в российском представительстве марки. Основные изменения произошли в салоне автомобиля и коснулись его внешности.

Кроссовер получил новый узор решетки переднего воздухозаборника в виде сот разного размера, новые светодиодные фары для всех комплектаций, которые при этом сохранили форму, и передний бампер. Противотуманные фары теперь расположены выше и расставлены шире — в верхней части боковых вентиляционных отверстий.

Кузов кроссовера может быть окрашен в два новых ярких оттенка — красный Supersonic Red и оранжевый Hot Lava Orange. При их выборе крыша кроссовера по умолчанию красится в черный. При окраске кузова в черный цвет можно заказать серебристую крышу, что прежде было недоступно. При этом возможность окраски крыши в белый цвет исчезнет.


Интерьер получил новый серый потолок, который, по словам дизайнеров, заставляет салон казаться более просторным, воздушным. Сиденья могут быть отделаны черной кожей или новой черной тканью с голубыми вставками и строчкой. Мультимедийная система обновленного автомобиля теперь поддерживает Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa.


Двигатели и трансмиссии обновленного Toyota C-HR остались неизменными. Это 1,2-литровый бензиновый турбомотор и 2-литровый атмосферный агрегат, вариатор, 6-ступенчатая механика и система полного привода.


В США обновленный Toyota C-HR подорожал на 150 долларов (9760 рублей). В России же пока продается дорестайлинговая версия кроссовера, на которую уже объявлены скидки в размере 100 тыс. рублей. Благодаря им купить автомобиль можно по цене от 1 267 000 до 2 069 000 рублей.

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota C-HR (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Toyota C-HR  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Расход по трассе при скорости 80-90 км.-5,7л. При скорости 90-100 расход 6,2 литра По городу 7,3л —7,5 л . Температура на улице —5. Обгон фур по трассе мгновенно. И это радует. До этого ездил на Мерседесе.Аутлендере.Хайлендере.Ланд Крузере. А от этой машины получаю удовольствия от вождения

Недостатки:

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. ЗАПУСК КЛЮЧОМ. НЕТ НАВИГАЦИИ.

Комментарий:

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ШУСТРАЯ

+2