Renault доставит автомобиль вам на дом

Правда, пока такой сервис доступен только для тех, кто выбрал Arkana.

Сервис «Доставка Renault Arkana на дом» позволяет не только забронировать автомобиль через интернет, но и полностью оплатить покупку или оформить кредит. Кроме того, клиент может выбрать удобное время и место для получения своего автомобиля.

После согласования всех деталей в назначенный час к покупателю приедет брендированный автовоз, который и привезет Renault Arkana в фирменном чехле. Менеджер, сопровождающий автомобиль, оформит все документы для нового владельца купе-кроссовера.

В России интерес к новому сервису проявили уже больше десятка покупателей модели. Как заявляет марка, услугу доставки автомобиля на дом выбрали 13 человек из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тамбова, Екатеринбурга и Краснотурьинска. Первый купе-кроссовер был доставлен владельцу 8 июля в Екатеринбурге.

В автосалонах Renault продажи Arkana стартовали 5 июля, а онлайн-заказ новинки в эксклюзивной комплектации Edition One был открыт 23 мая, в день презентации модели.

В более дорогих комплектациях Renault Arkana оснащается турбированным бензиновым двигателем TCe 150 объемом 1,3 литра и мощностью 150 л.с. Мотор работает в паре с вариатором CVT X-Tronic. Минимальная стоимость такой версии кросс-купе составляет 1 229 990 рублей.

В максимальной комплектации ограниченной серии Edition One автомобиль стоит от 1 419 990 рублей за переднеприводную версию и 1 499 990 рублей — за полноприводную.

Фото: depositphotos.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Arkana (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Renault Arkana  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Интересный дизайн, приятный салон, в максимальной комплектации очень хороший набор опций

Недостатки:

Есть спорные решения по салону, например управление мультимедией под рулем, привык что везде на руле, а тут в таком странном месте

Комментарий:

Добавить нечего

+3