Renault Arkana — у дилеров: теперь ее можно тестировать

Сегодня в дилерской сети Renault начались продажи кросс-купе Arkana. Автомобиль также доступен для тест-драйвов клиентами.

С сегодняшнего дня в дилерской сети Renault можно приобрести новый кроссовер компании — Arkana. Это значит, что у клиентов, наконец-то, появилась возможность протестировать ездовые качества кросс-купе перед покупкой.

Всего предусмотрено три уровня комплектации автомобиля: Life, Drive и Style. Пока в продаже также имеются кроссоверы лимитированной серии Edition One.

Напомним, что стоимость автомобиля в базовой комплектации Life составляет 999 000 рублей. Он оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также имеет передний привод.


В более дорогих комплектациях Renault Arkana оснащается турбированным бензиновым двигателем TCe 150 объемом 1,3 литра и мощностью 150 л.с. Мотор работает в паре с вариатором CVT X-Tronic. Минимальная стоимость такой версии кросс-купе составляет 1 229 990 рублей.

В максимальной комплектации ограниченной серии Edition One автомобиль стоит от 1 419 990 рублей за переднеприводную версию 4х2 и 1 499 990 рублей — за полноприводную.

  • Первый подробный тест-драйв Renault Arkana, прежде чем вы сделаете свой выбор, найдете здесь.
  • Подробнее об уровнях комплектации кросс-купе и их стоимости можно узнать здесь.

Фото: Renault

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Arkana (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Renault Arkana  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Интересный дизайн, приятный салон, в максимальной комплектации очень хороший набор опций

Недостатки:

Есть спорные решения по салону, например управление мультимедией под рулем, привык что везде на руле, а тут в таком странном месте

Комментарий:

Добавить нечего

+3